• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плагины для создания каталога и доски объявлений...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grand_spb

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
96
Реакции
6
Привет!

Есть сайт На нем присутствует каталог техники с выводом позиций из разных категорий на главную страницу. Также есть доска объявлений, куда можно добавить объявление и несколько (!) фотографий.

Задача - перенести сайт на вордпресс, но вопрос - какие плагины могут реализовать аналогичную стрктуру каталога и доски объявлений?

Кто знает, подскажите!!

Еще вопросик - гед можно достать (купить) русскоязычные темы для wordpress, которые позволят повторить настоящий дизайн (хотя бы приблизительно)? Если есть названия, буду благодарен! Или хотя бы ссылки на ресурсы с темами (сам много искал, но я в рунете не спец, все темы что находил в гугле - не подходят по дизайну)
 
выводом позиций из разных категорий на главную страницу
На скоько увидел я, на главной только последнии сообщения "Недавно добавленные"
Но реализовать вывод постов из любой категории, это не проблема.

Доска объявлений - как один из вариантов ads-wordpress

Шаблон проще заказать на фрилансе, там вам хоть копию сделают.
 
Еще вопросик - гед можно достать (купить) русскоязычные темы для wordpress, которые позволят повторить настоящий дизайн (хотя бы приблизительно)? Если есть названия, буду благодарен! Или хотя бы ссылки на ресурсы с темами (сам много искал, но я в рунете не спец, все темы что находил в гугле - не подходят по дизайну)

На форуме есть специализированная ветка где можно заказать.

PS Еще раз не будут соблюдаться правила ветки........ я предупредил
 
На скоько увидел я, на главной только последнии сообщения "Недавно добавленные"
Но реализовать вывод постов из любой категории, это не проблема.

Доска объявлений - как один из вариантов ads-wordpress

Шаблон проще заказать на фрилансе, там вам хоть копию сделают.

Спасибо за подсказку насчет плагина. Да, единственное что в данном примере (сайт моего клиента) выводится именно информация из каталога, т.е. позиции каталога, недавно добавленные и из разных разделов каталога. ТО есть подразумевается что эти позиции будут заменяться/удаляться, а посты это все таки контент корый может индексироваться поисковиками. Да и каталог на основе постов строить не совсем правильно на мой взгляд.

Плагин потестирую, еще раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху