[Ищу] Лучший софт для наполнения своих сеток постами

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем Maxiduk, 25 дек 2011.

1. Maxiduk

Maxiduk Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    Подскажите, какую софтину подобрать под следующую задачу:

Есть сетка из допустим 30 блогов на вордпрессах.
    Нужно автоматически запостить в эту сетку 30 постов (уник текст из файлов), чтобы ежедневно сабмителось по 1 статье. То есть в первый блог сегодня, в другой - завтра, и так далее, за 30 дней чтобы всё раскидалось.

И - чтобы таких заданий можно было добавить много, в результате сетка хаотически обновляется => эффект естественности.

2. главврач

главврач Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Цербер чем не устраивает? Полностью подходит под поставленные задачи, главное чтоб контент имелся в наличие:rolleyes: Где-то на форуме валяется нулл, отлично работает, сам пользуюсь.

3. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    475
    тот же textkit, накидали текстовок, запланировали на нужные даты и импортировали в движок.а дальше он сам будет в заданные даты публиковать.

4. 2dfun

2dfun Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    Должны подойти Devilseo, WP ManagerDX2, + у буржуев есть аналогичные. Сервисы есть неплохие. Если хорошо погуглить можно много найти. Насчет серверного софта, я, когда искал, был удивлен что все без исключения есть нуленное в паблике.

5. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Можно разбить на 2 этапа
    1 Подготовить файл импорта с датами, раскиданными до нужного числа с помощью Зеброида или Тексткита
    2 Закачать эти файлы с помощью Zennoposter-а

6. Maxiduk

Maxiduk Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    Всем спасибо!

Ничего из подобного софта не пробовал, буду брать за деньги, поэтому и интересуюсь - может кто сравнивал.

Зеннопостер тут явно лишний - как я понял, весь перечисленный выше софт умеет постить сам в вордпрессы на своих доменах))

Извините, что надоедаю - но ещё пара вопросов - цербер и текскит -
    1) Умеют ли создавать категории прямо во время постинга?
    2) Если постинг отложенный - как подобные софтины собирают урлы будующих публикаций? Т.е. мне нужен отчёт в виде опубликованных статей, чтобы дальше с ними работать. Умеют они такое?

7. 30k

30k Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    91
    Можно и зенно заставить это делать, а почему никто не упомянул такую замечательную программу как Зеброид?
    Охрененный же софт, умеет все что нужно тс + постоянно развивается.

xpert13 нравится это.
  8. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    475
    1) рубрики создают
    2) не уверен на 100%, но не могу припомнить в них подобного функционала (сам использую для подобных целей хрумер)

9. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    добавлю, что в зеброиде если есть контент на руках, то можно сразу накидать во все 30 сайтов с отложенной публикацией+ грамотно выбрать по времени имитируя человека... И еще есть возможность постить комментарии с нужными ключами, что полезно для сео.

xpert13 нравится это.
  10. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    К вышенаписанному могу добавить 2 варианта:
    1. Контент монстр, заранее создавая файл на какое то время и раскидывая даты, потом загружая в блог. Соотвественно будущие урлы можно сразу достать.
    2. Рссрепаблишер может постить из текстовиков. Но постит он сразу все, так что нужен будет еще элементарный скриптик, докидывающий из папки с контентом в репаблишер контент кусочками )