Копипаст объявлений?:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если расширить и взять информацию о близлежащих населённых пунктах!? Разбавить тематику с авто запчастями, рекламой разного рода сервисов, это всё взаимосвязано!
 
Причиной для наложения фильтра является неуникальный контент.
Еще раз перечитайте мое предыдущее сообщение полностью. Не нужно впадать в крайности.
Конечно, если большая часть контента на сайте будет неуникной, сайт забанят.

И я готов поставить под сомнения ваши познания в заявленной вами сфере деятельности
Для меня "цитирование" подразумевает копирование контента с указанием источника, "копипаст" - воровство контента (без указания источника). По своей сути цитирование является копипастом с указанием ссылки на источник. Так что вы придрались к терминологии, но никак не к сути.

Но оk, challenge accepted, давайте меряться у кого длиннее. С меня - страничка приветствия с вашим ником на сайте, который находится в топе по Москве по коммерческому ВЧ ВК. И давайте, как я уже предлагал ранее (правда не вам), все же перенесем это в личку дабы не плодить оффтоп.
 
Объявления по своей сути не могут быть уникальными, так как человек обычно постит на несколько интернет ресурсов. Поэтому спокойно парсите сколько нужно с разных сайтов, мешаете и размещаете у себя(желательно с задержкой постинга).
 
Причиной для наложения фильтра является неуникальный контент
Неуникальный контент не может служить причиной для фильтра, только в совокупности с другими факторами, проверено сотни раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху