[Куплю] Услугу. взлом kонтаkта

HolyWanderer

Гуру форума
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
95
Мир Вам и милость Создателя!


добавлено:25.12.11 24:35 - не актуально.
 
Тоже необходим взлом аккаунта вконтакте. Мыла нет, чувак осторожный, пароль сложный.
Плачу выше рыночной стоимости в два или три раза.
Написать лучше в личку, в теме указав нулед
 
Тоже необходим взлом аккаунта вконтакте. Мыла нет, чувак осторожный, пароль сложный.
Плачу выше рыночной стоимости в два или три раза.
Написать лучше в личку, в теме указав нулед

На античате быстрей помогут.
 
На античате быстрей помогут.
Отписался и там, жду но, никто не хочет браться без мыла за аккаунт.
Человек осторожный...и практически не отвечает на сообщения.
Цена значения не имеет нужен взлом.
 
Аналогичный интерес, но мой кандидат на взлом Уася, и скорей всего его можно протроянить.
Ну или можно попробовать подсунуть ему фейковую страницу.. Умельцы! Отзовитесь! :)

Нужен доступ к аккаунту, что бы кое что посмотреть, и в случае чего, кое что удалить.
 
Как по мне так это гиблое дело ломать... если человек не дебил, то он переодически меняет пароли.... а если пас будет типо такого - f1sFfA8d6j4kG6dK - то долго его ломать прийдёться
 
на хакзоне ломают, там целая ветка по взлому. Правда, я только взлом почты заказывал. Ломают быстро и без шума. Дорого, правда :mad:

 
на хакзоне ломают, там целая ветка по взлому. Правда, я только взлом почты заказывал. Ломают быстро и без шума. Дорого, правда :mad:

А насколько дорого.... можете озвучить цены, буду очень признателен за подобного рода информацию
 
А насколько дорого.... можете озвучить цены, буду очень признателен за подобного рода информацию

Цены, разные сам заказывал.
С мылом ломают и за 2к руб.
Без мыла как договоришься...двойная или даже тройная цена, и то не все берутся.
 
Цены, разные сам заказывал.
С мылом ломают и за 2к руб.
простите что цепляюсь к ответу. не подскажите прямой наводкой где можно заказать? как раз вариант с известной почтой.
 
Назад
Сверху