• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Gravityforms + add ons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложите новую версию уже.
 
Установил gravityforms.zip из архива. Все работает отлично. Видимо у вас конфликт с другим плагином.
 
Установил на 4.1, после этого белый фон в админке...проблему решил только уделением папки с этим модулем.
Если белый фон, то это скорее всего связано с недостатком выделенной памяти в настройках PHP. Уточните у хостера, пусть поднимет лимит, и все будет работать!
 
Скажите, а плпгин поддерживает следующие компоненты:
1. Табличный вид, когда в одном ряду несколько полей.
2. Адаптивный режим.
3. Отправку сообщения без обновления страницы.
4. Показ ранее скрытых элементов, то есть при выборе соответствующих значений открывается новое поле ввода или подсчет цены.

Идеалом для меня считался плагин formcraft, мне там нравится кнопка отправки, сам стиль. Хотелось бы перенять оттуда все элементы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Скажите, а плпгин поддерживает следующие компоненты:
1. Табличный вид, когда в одном ряду несколько полей.
2. Адаптивный режим.
3. Отправку сообщения без обновления страницы.
4. Показ ранее скрытых элементов, то есть при выборе соответствующих значений открывается новое поле ввода или подсчет цены.

Идеалом для меня считался плагин formcraft, мне там нравится кнопка отправки, сам стиль. Хотелось бы перенять оттуда все элементы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Все поля выводятся в виде списка (ul>li), но при желании можно некоторым полям задать табличный вид с помощью CSS (каждый элемент имеет свой класс, и класс можно явно указать в настройках)
2. Да. С помощью CSS адаптивность сделать не сложно.
3. По умолчанию
4. Да. Для каждого элемента можно задать условия проверки, и затем скрыть/показать.

Ну а внешний вид кнопочек и полей тоже через CSS элементарно настраивается... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху