• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Gravityforms + add ons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понадобилась мультизагрузка файлов, с удивлением узнал, что такая возможность повится в 1.8 версии. Нашел в интернете первую бету.

Gravity forms v1.8 Beta1

 
WooCoomerce - Gravity Forms Add-ons v2.3.3
jddkHEQ.png


demo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


скачать
 
Дайте 1.8.Х Developer
насчет 1.8 Бета 2 уверен 100%, сейчас наверное уже полная доступна версия
 
Почему ты даёшь ссылки на скачивание exe-шников, которые наносят вред компьютеру?
При распаковке у меня ругнулся Аваст, заблокировав одну из угроз, но зараза один **й прокралась на мой комп и перепрошила все браузеры, заменив начальные страницы и внеся гору мусора.

Таких как ты надо бить нещадно, обоссывать а потом сжигать.

Не понимаю, вот, народ. Зачем вы выкладываете файлы на непонятные файлообменники?
Если стоит цель заработать на рефералах и рекламе - это понятно мне. но там и заработаешь то только если гиговые файлы выкладывать.
Копеечные файлы то можно - хоть на яндекс.диск выложить, хоть на дропбокс.. где нет ни рекламы ни вирусов ни прочей дряни?

Либо это от недостатка ума, либо от тупого, повторюсь, тупого желания навредить.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Почему ты даёшь ссылки на скачивание exe-шников, которые наносят вред компьютеру?
При распаковке у меня ругнулся Аваст, заблокировав одну из угроз, но зараза один **й прокралась на мой комп и перепрошила все браузеры, заменив начальные страницы и внеся гору мусора.

Таких как ты надо бить нещадно, обоссывать а потом сжигать.

Не понимаю, вот, народ. Зачем вы выкладываете файлы на непонятные файлообменники?
Если стоит цель заработать на рефералах и рекламе - это понятно мне. но там и заработаешь то только если гиговые файлы выкладывать.
Копеечные файлы то можно - хоть на яндекс.диск выложить, хоть на дропбокс.. где нет ни рекламы ни вирусов ни прочей дряни?

Либо это от недостатка ума, либо от тупого, повторюсь, тупого желания навредить.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"

1. У меня с нормальным антивирусом (Emsisoft) почему-то ничего не произошло и ругани не было
2. Если у тебя подозрения на то, что файл заражен - проверяй на Вирустотале
3. Там выложено на 20 файлообменников (почитай про mir.cr), например, первый - Zippyshare - без рекламы и быстрее дропбокса того же
4. Желания навредить не было, файлы с bestblackhatforum, выложены старожилом форума (который покрупнее нулледа)
5. Какая же ужасная зараза была в архивах без исполняемых файлов? Расскажи, пожалуйста
 
Специально только что скачал с этих ссылок и проверил на вирустотале оба архива:
Плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0\50
Аддоны - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0\50

Не знаю, откуда ты там качал заразу..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я вчера тоже высказался на сей счет, но сообщение удалили потому-что это и правда был флуд.. Не обращайте внимание на некоторых.. если есть доступ, пожалуйста, продолжайте выкладывать в будущем. Это крутой плагин, и последние версии далеко не всегда доступны..
 
У меня в 1.8.4 с аддонами, который везде в инете лежит было такое приключение, в него кто-то вшил некую хрень, которая делала так, что на сайте, при клике на любую ссылку посетитель перебрасывался (с вероятностью 1 из 20) на сайт рекламодателя... Никакие антивирусы и сканеры не помогали, с трудом нашел решение на забугорном форуме.. Скачивал 1.8.5 не отсюда.. пока все нормально..
 
Специально только что скачал с этих ссылок и проверил на вирустотале оба архива:
Плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0\50
Аддоны - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0\50

Не знаю, откуда ты там качал заразу..
там если невнимательно смотреть, то можна кликнуть на ссылку Скачать и оно редиректит на другой сайт, где действительно exe. Просто товарищу стоит быть внимательнее и обращать внимание на то, что на страничке есть куча зеркал, а не первая большая кнопка Даунлоад. Всё качается без проблем и вирусняка нету.
Вот так можна
DWN1.png DWN2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху