• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль вывода картинок новостей по посещаемости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melnik_DS

Создатель
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Подскажите нормальный модуль для Datalife Engine 9.4, который будет выводить в определенном месте сайта картинки из наиболее посещаемых новостей. Нужно для сайта кино-тематики, вывод только постера, который будет автоматически уменьшатся.
 
Зачем модуль? в 9.4 можно спокойно меняешь шаб файла topnews.tpl
Для вывода картинки используй {image-1}
 
Модуль нужен для того, что б он выводил картинку из наиболее посещаемой новости за месяц, {topnews} не способен на это.
 
Вам же выше написали - тег {image-1} в файле topnews.tpl предназначен для вывода изображений, начиная с версии dle 9.4
 
Вам же выше написали - тег {image-1} в файле topnews.tpl предназначен для вывода изображений, начиная с версии dle 9.4

Я это знаю, но задача как-раз в том, что б вытаскивать из наиболее посещаемых новостей.
 
насколько мне не изменяет память топньюс как раз и выводит самые популярные новости за месяц так что сделайте правельно шаблон ограничте количество выводимых новостей модулем и получите самую популярную картинку за месяц
 
насколько мне не изменяет память топньюс как раз и выводит самые популярные новости за месяц так что сделайте правельно шаблон ограничте количество выводимых новостей модулем и получите самую популярную картинку за месяц
ну об этом я раньше упоминал.
Может ТС надо именно самую просматриваемую, а не популярную? Ведь топ зависит еще и от рейтинга, а ТСу надо только посещения.
Ну а может ТС просто не понимает о чем мы говорим.
 
Если {topnews} выводит самые посещаемые новости в первую очередь а не самые новые по дате, тогда да - это решит задачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху