Фрихост для доров? а как же google?

Руками я много не регаю. Есть несколько акков и на них по надобности регаю. На каждый tk прикрепляю. Хотелось увеличить объемы - покупными. Но 3 мои пачки покупных - успешно все вылетели. Первая пачка пожила неск месяцев. Следующие сносились почти сразу после индексации. Хотя если уменьшить кол-во страниц, мож поможет, или через прокси заливать - но где ж взять хороших проксей без денег или дешево.
 
а вот у меня вопрос возможно не по теме.... а если доры хостить на sites.google.com конечно пхп нет.... но как вариант там тоже в банят?
 
а вот у меня вопрос возможно не по теме.... а если доры хостить на sites.google.com конечно пхп нет.... но как вариант там тоже в банят?
сделай дор и узнаешь, ведь не все доры банят на фришниках, почему-то некоторые остаются, надо анализировать свои успехи и промахи.

я регаю зеннопостером, прикрепляю тк, пока живут.
 
сделай дор и узнаешь, ведь не все доры банят на фришниках, почему-то некоторые остаются, надо анализировать свои успехи и промахи.
я регаю зеннопостером, прикрепляю тк, пока живут.
А как на какие мыла регаешь? Я временные мыла различные пробовал-все сносят в течение 2-3х дней. Вернее, свой редирект ставят.
 
А как на какие мыла регаешь? Я временные мыла различные пробовал-все сносят в течение 2-3х дней. Вернее, свой редирект ставят.
для tk регаю гмейл, для остальных - мыло на своем домене.
 
сделай дор и узнаешь, ведь не все доры банят на фришниках, почему-то некоторые остаются, надо анализировать свои успехи и промахи.

я регаю зеннопостером, прикрепляю тк, пока живут.
делаете редирект с тк,или паркуете домен на фришке в панеле управления?
что даёт просто редирект, ведь при переходе на него показывает просто другой дор с его доменам.
 
делаете редирект с тк,или паркуете домен на фришке в панеле управления?
что даёт просто редирект, ведь при переходе на него показывает просто другой дор с его доменам.
на тк делаю клоакинг или безредиректный дор
 
Лезут ли доры в гугл, и вообще стоит ли делать н этом хостинге доры что бы хотя бы пару недель повисели после проиндексирования?

Лезть то они лезут, вот только отбирать они их очень любят.
Как только траф начинает нормальный идти сразу забирают и вешают какую-то свою рекламу.
 
регаю тк зенной, но примерно на 1 акк дают за раз зарегать штук 50 доменов, потом даже вручную не получится, но через сутки еще 50 можно нарегать. Обычно мне этого хватает, т.к. массово не клепаю, но если надо еще, то прокси и другие акки спасают.
Имхо отбирают по 2 причинам - хороший траф и откровенный дор. Если траф нормальный и дор а-ля сдл, где по морде вообще не скажешь, что он дор, то живет нормально, юзеры переходят жмакая по картинкам/баннерам, не редирект
 
Назад
Сверху