Фрихост для доров? а как же google?

Parasol

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2007
Сообщения
149
Реакции
69
Забил на TK, офигели косоглазые.
Кто использует хостинг от 000Webhost.ком, накупил пачку аккаунтов. Лезут ли доры в гугл, и вообще стоит ли делать н этом хостинге доры что бы хотя бы пару недель повисели после проиндексирования?
 
Сейчас не знаю, раньше после индекса 5-10 процентов оставалось.
Со временем еще добивали.
 
На них надо очень осторожно заливать. Меняй прокси на каждый аккаунт, а то улетит вся пачка. В индекс лезет не очень уверенно, но если вылезло - держится достаточно прочно на НЧ.
 
У меня Дорвеи там сносят очень быстро
 
На них надо очень осторожно заливать. Меняй прокси на каждый аккаунт, а то улетит вся пачка. В индекс лезет не очень уверенно, но если вылезло - держится достаточно прочно на НЧ.
Заливать нормально, сносят когда доры встают в выдачу.
 
там помнится бонусность была за ссылку с списка доменов сортированных по посещаемости. Клоаки сносят четко.
 
Аккаунты покупаю, так что не знаю как насчет прокси
хорошо лезут comli.com; и comoj.com остальные не очень
 
Лезут ли доры в гугл
хорошо лезут comli.com; и comoj.com

слабенько они лезут, как-то мало страниц в индекс входит за 24 часа (, лучше перед покупкой смотреть какое количество страниц входит в индекс за сутки и уделять внимание фрихам с наибольшим показателем ;)
 
Реганые своими ручками держатся долго. Есть несколько с доменами tk и и в гугле и в яндексе не один месяц живут.
В гугл лезут охотнее конечно. Покупные у меня сносятся пачками, раньше дольше висели и траф даже давали:). Сейчас залил, проспамил, индексация, снос.
 
Реганые своими ручками держатся долго. Есть несколько с доменами tk и и в гугле и в яндексе не один месяц живут.
В гугл лезут охотнее конечно. Покупные у меня сносятся пачками, раньше дольше висели и траф даже давали:). Сейчас залил, проспамил, индексация, снос.
Можешь подробнее расписать, как ты регаешь? Через какие мыла, сколько доменов на акк и т.п
Продавцы акков видимо на свои домены регают, потому и вылетают.... наверное...
 
Назад
Сверху