• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вложенные папки в адресе страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhisleR

Создатель
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
24
Реакции
1
Добрый вечер!
Стоит WP 3.3. Хочется сделать вложенные папки в пути к статичным страницам, а именно:
Например есть несколько страниц:
Код:
page11
page12
page13
 
page21
page22
Хочется сделать так, чтобы эти страницы были распределены как бы по папкам, т.е. адреса выглядел так:
Код:
site.ru/folder1/page11
site.ru/folder1/page12
site.ru/folder1/page13
 
site.ru/folder2/page21
site.ru/folder2/page22

Для записей можно сделать через рубрики, а для страниц, если указывать перманентную ссылку вида folder/page парсер убирает слеш и получается просто folderpage.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь плагин или как это можно еще сделать?

Спасибо большое за ваше потраченное время. :rolleyes:
 
Изучать кодекс на предмет Custom Posts and Taxonomies.
Далее подбирать плагин из имеющихся бесплатных по вкусу, либо реализовывать все через шаблон.
 
Немного подумав решил попробовать сделать так: Создать страницу folder1 и назначить дочерней страницы page1*. Но со страницы folder1делать редирект на 404. Как по-вашему? Не столкнусь ли я с какими подводными камнями?
 
Немного подумав решил попробовать сделать так: Создать страницу folder1 и назначить дочерней страницы page1*. Но со страницы folder1делать редирект на 404. Как по-вашему? Не столкнусь ли я с какими подводными камнями?
Глупости все это. Весь мир переходит на сервисы сокрещенных ссылок, а Вы их удлинять надумали.
А по теме:
Изучать кодекс на предмет Custom Posts and Taxonomies.
Далее подбирать плагин из имеющихся бесплатных по вкусу, либо реализовывать все через шаблон.
С суб страницами тоже можно сделать, но зачем?
 
Глупости все это. Весь мир переходит на сервисы сокрещенных ссылок, а Вы их удлинять надумали.
Да я же не собираюсь делать страницы типа /моя-супер-первая-папка-с-другими-страницами/самая-классная-страница-моего-сайта-обо-мне-и-моем-няшном-котике.html :) Просто хочется сделать некоторый буквенный порядок вложенных страниц, не делая активными сами папки, выглядеть это будет как-то так: /a/arbuz.html
Но все равно спасибо за помощь!
 
я же не собираюсь делать страницы типа /моя-супер-первая-папка-с-другими-страницами/самая-классная-страница-моего-сайта-обо-мне-и-моем-няшном-котике.html

А почему нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху