Посоветуйте CMS на подобии Spaiz-Nuke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmkrylov

Писатель
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Посоветуйте бесплатную CMS на подобии Spaiz-Nuke или D2C-Nuke.

Нужна небольшая по размерам, на русском языке, поддерживаемая (обновляется периодически, а не последний стабильный релиз середины 2006 года), с нормальным функционалом, нормальной безопасностью, хорошим (большущим не обязательно) набором дополнительных модулей и блоков и скинов, живым комьюнити.
Система нужна простая - я не программист. Сделать сайт на D2C-Nuke у меня получилось в принципе.

На сайте много простых страничек с тестом и картинками - информация о организациях, проектах, событиях; новости; опросы; галерея картинок.

Форум встроенный в движок не нужен, но если есть - пусть будет.

По описаниям на сайтах - оч. трудно понять что за движок. Подскажите по своему опыту что лучше.
Присматриваюсь SLAED - вроде нравится, больше того что написано на сайте - ничего про нее не знаю.
Под нужды вроде подходит Limbo, но же я про нее тоже ничего не знаю, да и дополнений к ней очень мало.
 
Возможно тебя заинтересует, СМS, которая очень распространена сейчас в рунете, ее создатель (точнее тот кто ее сп..дил с CuteNews), интересный человек, правда сейчас в отпуске, смs надежная, правда пару раз взламывали ее офф. сайт, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Модулей достаточно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - она же платная. На бесплатную версию ограничения. Мне это не подходит.
Ты наверное забыл на каком ты форуме)), тут есть нуленая, то есть полная версия, бесплатно, без каких либо ограничений.
 
Skamer
:)

понятно :)

Не, я хочу движок free изначально. Но я подумаю по поводу нуленого. Какие преимущества у конкретного платника ?? Я думаю просто что единственные плюсы платников - это поддержка. Больше ничего в них такого, чего нет во фришных версиях. А нуленый - это полный функционал, но все равно без официальной поддержки.

А никаких других двигов посоветовать не можешь?
 
Попробуй использовать e107, хотя меня полностью устраивает Joomla
Последняя версия портала - e107: 0.7.8
Имеются сайты поддержки на русском языке - (информация обновляется часто, есть статьи видеоролики и статьи по установке, действует форум) и (информация давно не обновляется, есть действующий форум)
Имеются темы и плагины
Темы можно скачать с
Плагины можно скачать с 2х сайтов: с и с
 
Wordpres - достаточно простой, в то же время сильно настраиваемый скрипт, который можно использовать не только для создания своего блога :) По функционалу он может обойти и многие платные скрипты.

Весь функционал, который вы описали возможно реализовать на вордпресе.
 
Можно попробовать и HostCms Free edition Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Довольно простая и понятная цмс. А если еще xml подучить - будет проще некуда :)
 
Модификация SpaizNuke
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Довольно неплохие изменения были внесены по сранению со спайзом
 
Модификация SpaizNuke
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Довольно неплохие изменения были внесены по сранению со спайзом

для, но визвига там так и не появилось, не все модули от спайза там работают, тем оформления не так много как на спайзе, а шаблоны .. в чем-то удобно - быстро можно поменять шрифт на всем сайте.. и все. что-то я не проникся этой идеей. может было бы опыта больше - было бы лучше.

я сайт на d2c и сделал. неплохо, но оттуда тоже вроде разработчик ушел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху