Кинули с дизайном. нужна помощь :(

Совсем забыл он отправил мне сканы паспорта, прописки и ещё сделал расписку что сделает мне дизайн. Что с этими документами можно сделать и как они могут помочь?
как и писали выше пойти в прокуратуру, либо принять как жизненный урок =)
 
SUVEREN - ТС начал этот топик только ради того чтоб ему помогли. Тупизм и идиотизм оставь при себе.

От себя. Пиши в арбитраж обязательно. И больше в жизни не доверяй, людям сайтами на юкоз. Будет тебе опыт на будущие.
 
ТС начал этот топик только ради того чтоб ему помогли. Тупизм и идиотизм оставь при себе.
Если с первого раза не понятен смыл мною написанного, перечитай снова, если со второго не понятно - перечитай третий раз! Если не понятно и с третьего раза, то тебе врятли что по поможет, тупизм и идиотизм не лечится.

К слову про арбитраж здесь написали ВСЕ, кто написал в этом топике, это ложно не заметить.
 
Советую не астрить. Ато буду тебя лечить. И хватит тролить.

2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!
кого волнует твоя сторона трололо
ты же берешь работу что бы делать её а не куи пинать

Ты читать умеешь, или только буквы стал изучать, мальчик?
Что в последнем абзаце написано?
Он тут не тебя имел ввиду. А вообще.

В школу отправляйся пацанчик, там обеды бесплатные.
Развелось блин всякой школоты да чмошников.

Следи за тем что пишеш.

И не забывай, сейчас туроператор nulled выдает билет только в одну сторону до весны.
 
Я никого не тролю, но почему то после моего поста где я предложил ТС постаратся разойтись мирно с тем чуваком иначе можно потерять деньги и не добится ничего, у многих случился ужасный батхерт и начались нападки.

Размахивать своими правами модератора проще, чем вникать в суть проблемы. И сложно ожидать какой либо другой ответ, когда оскорбляешь человека с которым даже не знаком.

Любое общение строится на взаимном уважении, и нуллед в отличии от других форумов где пользователи и модеры понтятся и сомоутверждаются за счет других всегда оставался и остается тем ресурсом, где реально могут посоветовать и помочь.

ого волнует твоя сторона трололо
Он тут не тебя имел ввиду. А вообще.

Как это не про меня если сказано было мне ?
 
Я никого не тролю, но почему то после моего поста где я предложил ТС постаратся разойтись мирно с тем чуваком иначе можно потерять деньги и не добится ничего, у многих случился ужасный батхерт и начались нападки.

Есть такое понятие "клиент всегда прав". И тут человек заплатил наперед. Без обид, его не должно волновать проблемы человека взявшие эти деньги. Клиента интересует только конечный результат.
Для примера из своей жизни.
Если б я Автрийцам говорил что меня ногать поломался и я не могу печатать (а они платили хорошо). Они б меня уволили. Их не волнует мой проблемы!. Ибо они мне платят. Так и тут.
 
Согласен на все сто один процент, даже на сто два. Но это идеальный вариант, а наша жизнь далека от идеала.
И вот когда отношения вышли из формата договора есть два пути, уладить миром или одти в арбитраж и сраться по полной.
На мой взгляд прежде чем идти в арбитраж надо поговорить человеком и постараться решить трабл без потерь об этом я и писал.


 
Вообще пока не знаю что делать буду. Сейчас праздники на носу, но думаю что после праздников разберусь.
Сумма смешная наверное будет. Всего 5к, но для меня это нормальная сумма так как я не могу пополнять вебмани. Я бы мог оплатить на эти деньги хостинг и домены... =/
 
Вот держи, может поможет тебе. Про претензии на WMI.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно ли отправить коллективную претензию от Nulled, может поможет как-то?
 
возможно,перевести по 2 wmz и написать жалобу 10 человек и у него не будет кошелька
 
Назад
Сверху