Кинули с дизайном. нужна помощь :(

кого волнует твоя сторона трололо
ты же берешь работу что бы делать её а не куи пинать
 
Ты читать умеешь, или только буквы стал изучать, мальчик?
Что в последнем абзаце написано?
 
Арбитраж. Блокируют быстро.
Аналогичная ситуация была 2 месяца назад.
 
Ты читать умеешь, или только буквы стал изучать, мальчик?
Что в последнем абзаце написано?
а ты че такой крутой тыкаешь мне тут
я тебе пишу про сделку что и как должно быть,это ты уже не туда по моему лезешь
всем насрать на твое мнение хоть ты из жопы вылезешь
 
Арбитраж. Блокируют быстро.
Аналогичная ситуация была 2 месяца назад.
У меня ещё одна проблема. Деньги я передавал ему на ЯД. Через другого человека на серче так как у меня не формальный статус и не было времени его делать. Сейчас спросил у того чела что он может сделать...
Чувак, кто в здравом уме 100% предоплату делает?
В твоей ситуции могу порекомендоваь вести себя крайне корректно и не идти на конфликт, не надо сбрасывать со счетов тот факт, что у чувака могут быть проблемы какие то или дела срочные.
Вот приведу пример, где то год назад делал проект серьезный, и мне верстальщик на 1 месяц проект сорвал, то врал что в аварию попал, то что в больницу попал, то что инет отрубили, то не мможет к фтп подключится и т д и т п. Я и грозился арбитражем и сорился, в этоге он мне все сделал, я грю, ***ть ну чего ты мне сроки сорвал, тыже охрененный верстальщик , у тебя охрененного размера БЛ, что за **х?
Он мне и грит, ты знаешь. столько всего за это время произошло, физически не мог.
Я его тогда не понял, пока сейчас не попал же ровно в туже ситуацию, почти на пол года. То надо ремонт делать, то тачка накроется на пару недель, то надо ехать за тыщу километров то ещё что то и все одно к одному.

Так что не отчаивайся, может все ещё и образумится, просто поговори с ним откровенно и по нормальному. Ну и арбитраж никто не отменял :)->-<.
Да я поговорить спокойно смогу, но он меня игнорирует. Так-что это может означать только одно...и не только одного меня...
а ты че такой крутой тыкаешь мне тут
я тебе пишу про сделку что и как должно быть,это ты уже не туда по моему лезешь
всем насрать на твое мнение хоть ты из жопы вылезешь
Парни давайте успокоимся ок? Peace & Love!
 
1) Исполнитель ведет себя как мудак. Мог бы и ответить.
2) Я бы не стал доверять сайтостроителю, что сайты на Юкозе содержит, и описание о себе на своем сайте с ошибками составляет.
3) В любом случае старайтесь решить вопрос через Арбитраж.
4) Если увижу продолжение оскорблений в теме, виновные получат "привет из Багдада".
 
Да я поговорить спокойно смогу, но он меня игнорирует. Так-что это может означать только одно...и не только одного меня...
Смотри ;-), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А дальше уже все зависит от суммы кидка.
Арбитраж вебмани однозначно. раз даже на контакты не выходит, а узнать, что это за чувак, его номер телефона и адрес труда не составит. У любой подруги или друга по контакту, типо: привет, подскажи Димки Шишкина номер телефона, он не в сети а я его номер похерил, седня намечается клевая туса, присоединяйся к нам :)

а ты че такой крутой тыкаешь мне тут
В школу отправляйся пацанчик, там обеды бесплатные.
Развелось блин всякой школоты да чмошников.
 
Прекращаем обоюдные оскорбления! Плачевно!
 
У меня ещё одна проблема. Деньги я передавал ему на ЯД. Через другого человека на серче так как у меня не формальный статус и не было времени его делать.

Ну если ты ему деньга на ЯД переводил, то о каком арбитраже wm может идти речь ???
Если сумма серьёзная то топай в прокуратуру, а если не существенная то прими как урок на будущее.

З.Ы.
Сочувствую, сам попался однажды на кидалово, правда в другой сфере... тогда меня кинули всего на 800р. так что я принял как урок по жизни...
 
Ну если ты ему деньга на ЯД переводил, то о каком арбитраже wm может идти речь ???
Если сумма серьёзная то топай в прокуратуру, а если не существенная то прими как урок на будущее.

З.Ы.
Сочувствую, сам попался однажды на кидалово, правда в другой сфере... тогда меня кинули всего на 800р. так что я принял как урок по жизни...
Смотри ;-), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А дальше уже все зависит от суммы кидка.
Арбитраж вебмани однозначно. раз даже на контакты не выходит, а узнать, что это за чувак, его номер телефона и адрес труда не составит. У любой подруги или друга по контакту, типо: привет, подскажи Димки Шишкина номер телефона, он не в сети а я его номер похерил, седня намечается клевая туса, присоединяйся к нам :)


В школу отправляйся пацанчик, там обеды бесплатные.
Развелось блин всякой школоты да чмошников.
Совсем забыл он отправил мне сканы паспорта, прописки и ещё сделал расписку что сделает мне дизайн. Что с этими документами можно сделать и как они могут помочь?
 
Назад
Сверху