Кинули с дизайном. нужна помощь :(

сам конечно с такими ситуациями не сталкивался, но попробуйте написать претензию на WMID и попросите арбитраж заблокировать деньги. может поможет...
 
Согласен, отписать на WMID, забыть про этого черта, сказать про себя ему спасибо за жизненный урок.
 
+ приложи все логи аси и переписки.... арбитраж адекватный.
 
:Dа лучше закажи его за ту же цену что бы отпинали
всего то найти чела из екатеринбурга
 
можно совсем по жесткачу - написать в прокуратуру по факту мошенничества ... сыграет в лотерею, от нифига до 5 лет :)
 
можно совсем по жесткачу - написать в прокуратуру по факту мошенничества ... сыграет в лотерею, от нифига до 5 лет :)
считаю это лишним, ибо можно решить проблемму при помощи арбитража.... хотя у каждого свой подход
ЗЫ: по мне прокуратура это просто предел...
 
Чувак, кто в здравом уме 100% предоплату делает?
В твоей ситуции могу порекомендоваь вести себя крайне корректно и не идти на конфликт, не надо сбрасывать со счетов тот факт, что у чувака могут быть проблемы какие то или дела срочные.
Вот приведу пример, где то год назад делал проект серьезный, и мне верстальщик на 1 месяц проект сорвал, то врал что в аварию попал, то что в больницу попал, то что инет отрубили, то не мможет к фтп подключится и т д и т п. Я и грозился арбитражем и сорился, в этоге он мне все сделал, я грю, ***ть ну чего ты мне сроки сорвал, тыже охрененный верстальщик , у тебя охрененного размера БЛ, что за **х?
Он мне и грит, ты знаешь. столько всего за это время произошло, физически не мог.
Я его тогда не понял, пока сейчас не попал же ровно в туже ситуацию, почти на пол года. То надо ремонт делать, то тачка накроется на пару недель, то надо ехать за тыщу километров то ещё что то и все одно к одному.

Так что не отчаивайся, может все ещё и образумится, просто поговори с ним откровенно и по нормальному. Ну и арбитраж никто не отменял :)->-<.
 
ты сейчас пишешь про свои проблемы кого касается что творится в твоей маленькой жизни ты взял деньги ты обещал сделай и не ипи мозги своими проблемами,тебе деньги дают не для того что бы проблемы в жизни решал,взял деньги будь готов сделать работу в срок
 
Сколько батхерта, на пятихатку кинули чтоли? Свечи релиф помогут тебе.

в данной теме я пишу о ситуации с разных сторон, правда никогда не бывает одна, у каждого она своя. И умение договариваться, а не трындеть не по делу стоит многого и чаще всего денег.

В моем случае денег я ни у кого не брал, просто закончил все проекты, не брал новые и занимался своими делами, так что не надо тут ля-ля выдумывать, про маленькие жизни и кидал на деньги.
 
Назад
Сверху