Simplevpn.biz - простой впн-сервис

mixter

Создатель
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
37
Реакции
19
Доброго времени суток,

Пиарю и рекламирую свой впн-сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он простой, дешевый и офигительно безопасный.
Сделан на openvpn, есть бесплатный тестовый доступ на день.
Начинало здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заходите не пожалеете :)

Спасибо.
 
Я так понимаю мой предоплаченный период закончился.Как зайти что бы продлить ? Или надо регаться и тп. ? И еще такая печалька - моно вывесить сервис на порт 8080 ( для самых нудных ))) у меня один оператор блокирует 5000..
 
Я так понимаю мой предоплаченный период закончился.Как зайти что бы продлить ? Или надо регаться и тп. ? И еще такая печалька - моно вывесить сервис на порт 8080 ( для самых нудных ))) у меня один оператор блокирует 5000..

Там нет регистрации в прямом смысле слова и продлить старый ключ нельзя(openvpn не разрешает), можно зарегать новый ключ с этой странички: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

добавил 8080 UDP, там еще есть 1194

у меня нет 100 сообщений чтобы прочитать все ответы :(
 
Там нет регистрации в прямом смысле слова и продлить старый ключ нельзя(openvpn не разрешает), можно зарегать новый ключ с этой странички: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

добавил 8080 UDP, там еще есть 1194

у меня нет 100 сообщений чтобы прочитать все ответы :(

В том 100-хайд посте нету никакой смысловой нагрузки.
Вы лучше скажите, как сейчас обстоят дело с логами?
 
Ок.
Логи не ведутся.
 
Принимаю поздравления - сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже полностью доделан, заходите господа :)
 
Сервера в Германии и Штатах, добавил в FAQ
 
Раздаю VPN-доступ на 1 ГОД каждому кто разместит обзор или упоминание о simplevpn.biz у себя на сайте.
 
Назад
Сверху