Скрипт Whmcs 5.0.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мой перевод админки 4.5.1 -

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Сделано много, >15% точно. Я думаю должна подойти к пятерке. Если нет, то частями можно будет взять.
Позже буду тестить пятерку - опишусь
 
Извените, не мог бы кто нибудь из добрых людей перезалить, а то все ссылки не рабочии.;)
 
  • Заблокирован
  • #54
В инете валяется много WHMCS Null, в итоге после установки твой домен перенаправляет тебя на сайт какого нибудь хостинга.
 
Ставлю WHMCS на денвер - выдает сообщение "You must have CURL installed with SSL Support for WHMCS to function correctly" поправил php.ini (раскомментировал строку extension=php_curl.dll), ошибка не уходит. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
да есть щас скину у самого стоит! Только что то с mysql не то не подключается! но мне лень проверять пробуй может у меня база паленая :eek:
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Не работает при инсталляции - ошибки с мускулом
 
У меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отлично работает, а вот с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблемы, при входе в админку кидает на левый сайт..
Заказал "Дополнительные модули для WHMCS" на
whmcs.com.ua, все отлично работает, переводит на русский...​

Поделитесь открытым кодом для модуля smscoin..
Спасибо.

Модули с whmcs.com.ua
 
У меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отлично работает, а вот с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблемы, при входе в админку кидает на левый сайт..

Запутался уже в рабочих и проблемных ссылках. Если Вас не затруднит, дайте ссылку, пожалуйста, на рабочую версию. Спасибо!
 
Так есть все-таки рабочая версия? почему никто не отвечает?((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху