Скрипт Whmcs 5.0.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне попалась свежая версия билинговой системы тому я решил ее отучить от хотения денег.
Выкладываю в двух вариантах официальную и с русским паком (русские обновления не все работают поскольку требует свой лицензионный ключ)
whmcs-5.0.3.zip (9.2 MB)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
whmcs-5.0.3-ru.zip (10.6 MB)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос. Так же являюсь обладателем данной версии с помесячной оплатой лицензии. Возможно ли не полностью перезаливать весь движок что бы занулить? можете сказать какие файлы достаточно залить из вашей версии ?
 
Прошу перезалить файло, поскольку megaupload.com немного больше не работает.
Спасибо.
 
Тоже присоединяюсь к желающим, чтоб файлы перезалили.
filesonic.com кажись тоже нагнулся медным тазиком, теперь просто хранилище файлов

я вот в ихней демо версии увидел нечто любопытное


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

L: admin
P: demo
j4qd0.jpg

вот нашел кажись whmcs null 5.0.3

 
Кто-нить юзает, проверяли на стучалки и пр.?
 
Юзаю, очень классная вещь. По функциям вроде все работает но ..... с русским лажа пока полная. По русским модулям надо арендовать.
 
Юзаю, очень классная вещь. По функциям вроде все работает но ..... с русским лажа пока полная. По русским модулям надо арендовать.
Откуда качал архив? На стучалки проверял его?
с русским лажа пока полная. По русским модулям надо арендовать.
Что конкретно не устраивает в русском переводе?
Здесь смотрел? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По русским модулям надо арендовать.
Не понял, что ты имеешь ввиду.
 
Перезалейте пожалуйста, невозможно скачать архив.
 
Откуда качал архив? На стучалки проверял его?
Даже не знаю что это такое честно говоря, могу впринципе разместить архив где то и дать ссылочку тоже. Сейчас пока арендую официальную версию, хочу почуять разницу

Не понял, что ты имеешь ввиду.

Ну модуль оплаты qiwi или webmoney допустим я отдельно нигде не встречал. Только у whmcs.com.ua и их никто не нулил к сожалению - хотя такая возможность была и есть впринципе. Кто хоть раз арендовал имеет доступ к архиву с файлами. Там все под ionCube
 
Да кстати пока я арендую могу выложить архивы на раскодировку и нулл если кто то возмется. Например очень пригодится русский язык для админки так как там он полный. Я конечно не очень поддерживаю пиратсво по сути но продукт стоящий и если бы не нулл то я бы и не узнал до конца насколько он мне нужен. Я лично буду покупать его скорее всего. Просто ради того что бы он развивался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху