[FreeWare] Перелинковщик - увеличиваем внутренний pr страницсайта

Пользуюсь бесплатным скриптом перелинковки от Webeffector. Чем ваш сервис лучше?
 
Да ни чем, плюс куча гимора, добавил 100 страниц по новой парси сайт и т.д., да ну прошлый век.
 
Вчера вышла новая версия Page Weigth. Кто бы что ни говорил, а прога очень толковая. Именно виндовое приложение, а не онлайн-сервис. ;)
Я пользуюсь очень давно, накачивать вес, проверять перелинковку, битые ссылки - самое оно.
Как сайт на продвижение приходит, я его марафечу, оптимизирую, затем обязательно прогоняю через PageWeight. :) Всегда есть косяки, которые я не учел изначально, но исправил, найдя PW.
В общем, что обещают разработчики в новой версии:
  1. Многопоточное сканирование
  2. Сканирование сайтов практически любых объемов
  3. Возможность остановить и возобновить сканирование
  4. Восстановление сканирования после аварийного закрытия программы (возобновление начинается от последнего сохранения данных)
  5. Улучшенный алгоритм процесса расчета. Теперь расчет сайта идет в разы быстрее
  6. Улучшен модуль "моделирование" - теперь есть возможность добавлять и удалять ссылки пачками
  7. Новый интерфейс
  8. Так же исправлена куча мелочей, которая досождала пользователям версии Lite
Фактически это новая программа, в которой полностью переписан весь код. :)
 
  • Заблокирован
  • #34
Перешел по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А там пишет

Warning: mysql_connect() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Access denied for user 'partgraphic_user'@'localhost' (using password: YES) in/var/www/partgraphic/data/www/mebelbrest.ru/app/webroot/linked/includes/lib_mysql_db.php on line 7

Что то мне не понравилось )))
 
PageWeight- была бы она ещё бесплатной....нафиг рекламу то? сразу бы нул и выкладывали
 
Да денег за неё немного просят, польза оправдывает
 
  • Заблокирован
  • #37
Fatal error: Cannot redeclare class Zend_Config in /home/siteru/domains/site.us/public_html/koldunschik/library/Zend/Config.php on line 29
 
Назад
Сверху