[Помощь] Cms для крупного интернет-магазина. какую выбрать?

+1 за opencart.
гибкий, настраиваемый и очень быстрый. программистов под нее не составит найти труда, если не найдешь нужного функционала.
 
Но вот я ее взял например под дороботку, и понял что админка какая-то не удобная не юзабильная. Разделение прав есть, но тоже не юзабильное. Импорт не удобный.
Присмотрелся на симлу, там все это юзабильнее и удобнее.
Вот только опенкарт чаще выходит и пишется под него лучше.
 
Главный минус Симплы - не разделения прав
 
Идеальное решение в данном случае это 1С Битрикс, тут тебе и синхронизация и шаблоны да притом что заказы можно получать в 1С прямиком из сайта, и там же с ними работать.
Битрикс не пойдет - под него нужен программер, а не любитель наподобие меня :( Да и стоимость у него нереальная для нас, т.к. первое время не будем делать модули оплаты, т.е. будем обрабатывать заказы вручную с момента вопроса оплаты.
 
Но вот я ее взял например под дороботку, и понял что админка какая-то не удобная не юзабильная. Разделение прав есть, но тоже не юзабильное. Импорт не удобный.
Присмотрелся на симлу, там все это юзабильнее и удобнее.
Вот только опенкарт чаще выходит и пишется под него лучше.
Главный минус Симплы - не разделения прав
Мне непонятно, как можно рассматривать данные скрипты для крупного магазина с несколькими тысячами наименований без связи с 1с?? Или я что-то недопонял?:nezn: Лично мне известны 3 варианта - битрикс, shopcms, webasyst - ВСЁ. Или нет?
 
В Симпле есть связь с 1С 8 и держит порядка 10000 товаров, по словам автора скрипта.
 
Да подключение к 1С там идет автоматом в Симпле, в инете есть даже видео инструкции.
И держит порядка 10,000 товаров(как было сказано раньше)
Разделение прав есть на версию 1.4 можно адаптировать для 2.0

А с другой стороны лицензия стоит 400 долларов(почти). За такие деньги можно взять опенкарт и улучшить его до невозможности, по крайней мере мне так кажется))))
 
А с другой стороны лицензия стоит 400 долларов(почти). За такие деньги можно взять опенкарт и улучшить его до невозможности, по крайней мере мне так кажется))))
400 долларов для крупного магазина разве это деньги?
вот
OWOX Engine то это как раз для большооооооого магазина.
 
400 долларов для крупного магазина разве это деньги? вот OWOX Engine то это как раз для большооооооого магазина.
Ну это я соотносил Симплу и Опенкарт. С/без переделки.
 
Назад
Сверху