[Помощь] Cms для крупного интернет-магазина. какую выбрать?

амиро не советую.
битрикс нет смысла и дороговато как в начале так и процессе обслуживания.
виртуамарт на большое количество не подходит...
смотри осталтьные
 
  • Заблокирован
  • #33
Престашоп, Опенкарт, Мадженто
 
скорость работы...можешь сам замерить и сравнить
 
скорость работы...можешь сам замерить и сравнить

Замерял и сравнивал, когда выбирал платформу "под клиентов" из СМБ. А после трех десятков проектов и утвердился во мнении, что "про нагрузки" можно и не вспоминать
 
результаты можно глянуть...надеюсь это не какие то отрешённые параметры. можешь в личку мне ссылки кинуть сайты
 
Битрикс малый бизнес однозначно. Сначала будет дорого но если у вас большой магазин, то вопрос денег не должен стоять. Вопрос денег = допиливание битрикс программистом. Мой опыт: 11 интернет-магазинов на битриксе. 2 на шопскрипте 1 на юми цмс. джумлы и друпалы не рассматривайте. Как класс это не для интернет-магазинов. Большой магазин сделать дешево не получится никогда. Хотябы возьмите заполнение - одна позиция от 3 до 15 рублей. умножаем на 10 000 позиций = 30 000 рублей только копипаст контента. Но тут можете распрасить как выход. Как результат = возможный бан от ПС. :)
 
Сначала будет дорого но если у вас большой магазин, то вопрос денег не должен стоять
Интересно, как это понимать? сначала надо много денег, а потом уже вопрос лучше не ставить?
Хотелось бы узнать с какими cms вы сравниваете и по каким параметрам?
Не каждый готов баблом сорить и утешать себя мыслью что он крут, только потому что НАЗВАНИЕ битрикс.
 
  • Нравится
Реакции: viar
Интересно, как это понимать? сначала надо много денег, а потом уже вопрос лучше не ставить?
Хотелось бы узнать с какими cms вы сравниваете и по каким параметрам?
Не каждый готов баблом сорить и утешать себя мыслью что он крут, только потому что НАЗВАНИЕ битрикс.
я не готов отвечать за человека, но могу вставить свои пять копеек.
1) я могу сравнивать с вебасистом (с ним опыта мало, потому может и сравнение не в пользу вебасиста, но очень сильно не в пользу)
2) нормальный проект за бесплатно или за "мало денег" не поднять. Разве что ты сам мега гуру, но тогда нет смысла в таком обсуждении - делай на том, чем владеешь лучше и результат будет великолепный. Как правило ИМ за 10К превращаются в очередной говносайт, коих и так немало в инете.

Могу сказать, что хотя один из моих заказчиков (кому с вебасиста на битру перевели несколько шопов) ворчит периодически, что битра ***но, но в целом признаёт, что система работает лучше, чем на таком же объёме работала бы на вебасисте -там они могла и вовсе не выдержать - магазин подходил к границе управляемости...
 
Назад
Сверху