[Помощь] Cms для крупного интернет-магазина. какую выбрать?

Presta очень тяжелая на мой взгляд я бы посоветовал на ShopOS(есть и бесплатная ревизия)

Разве в ShopOS есть интеграция с 1с? На ShopOS крупный магазин не сделать. Загнется от большой базы данных + нет кучи нужного функционала. Что VamShop, что ShopOS одного поля ягоды и подходят только для мелких магазинов. Вебасист туда же. Да дешево, но серьезный проект на нем не получится.

Самопис как вариант, но это слишком геморно и проблемно. А к коробочным решениям всегда можно найти исполнителей и начать бизнес в короткие сроки.
 
Как вариант посмотри Magento. Подходит под все твои требования и бесплатно
 
Разве в ShopOS есть интеграция с 1с? На ShopOS крупный магазин не сделать. Загнется от большой базы данных + нет кучи нужного функционала. Что VamShop, что ShopOS одного поля ягоды и подходят только для мелких магазинов. Вебасист туда же. Да дешево, но серьезный проект на нем не получится.

Самопис как вариант, но это слишком геморно и проблемно. А к коробочным решениям всегда можно найти исполнителей и начать бизнес в короткие сроки.

Грамотно настроенный VPS или дидек решит проблему с нагрузкой и будет все летать ! проверенно !

а по поводу самописа есть у меня в захромах родины один самопис могу поделиться но интеграцию с 1с придется писать за $

да еще забыл сказать axis тоже не чего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для достаточно крупного прэкта можно использовать виарт. Главное его готовить уметь правильно)))
Здесь есть ветка посвященная только этому магазину. Всегда есть свежий нулл
 
Выглядит не плохо.. еще и бесплатный?
Вот только с 1С надо додумывать как связать :)

Связать можно любой двиг с 1с. Цена в районе 15к рублей в зависимости от сложности и задач. Просто зависит от ядра. Иногда при обновлении ядра магазина конфиг 1с править приходицо. Поэтому впринципе можно выбрать надежный двиг а 1с привязать фигня. Просто по цене выйдет как коробочное решение того же битрикса.
 
UMI.CMS - стоит внимания, вопрос в том что функционал из коробки достаточен или нет, битрикс тоже, если подход серьезный к проекту, а с опенсорсами намаешся, из опыта всегда что то не то, всегда где то да каприз, а с озвученными решениями все просто, в суппорт и говоришь тут и тут, дальше они сами, ну и извинения принесут, но редко с такими решениями какие то проблемы, обычно по 100500 раз перепроверены и отточены в работе на нагруженных проектах.
 
Назад
Сверху