Вебвизор - доступен каждому

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Дорогие друзья!

Спешу сообщить Вам очень хорошую новость!
Вебвизор стал доступен в бесплатном доступе, так, что обновляйте коды счетчиков :)
 
да уж несколько дней как.

Толку от него не так много. Являюсь счастливым обладателем вебвизора в безлимитном режиме ещё с тех пор, как он не был продан яндексу. Теперь ощущаю себя кинутым - мне сие денег стоило...
 
Правда записывает 1000 визитов, но изучить поведение пользователей хватает с головой :)
 
Уже юзаю, супер. А есть инфа, он станет платным когда-то или это навсегда?
 
в блоге яндекса писали, что навсегда бесплатный.
 
читал эту новость с неделю назад но у меня кнопка включить вебвизор - не активна
стоит РСЯ код по сути в него встроен
но даже установка отдельного счётчика метрики ничего не исправила - вебвизор не доступен
 
читал эту новость с неделю назад но у меня кнопка включить вебвизор - не активна
стоит РСЯ код по сути в него встроен
но даже установка отдельного счётчика метрики ничего не исправила - вебвизор не доступен
При установке кода метрики галочку "вебвизор" нажали и код в таком состоянии сохранили?
 
lexnekr
ещё позавчера не активна была эта кнопочка, те просто и тупо туда нельзя было галку поставить
щас активировалось всё

вообще с 15го декабря вроде как вебвизор должен был стать доступным для всех
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Новость действительно отличная, хороший инструмент для увеличения конверсии посредством тщательного аудита сайта. Спасибо Яндексоидам =)
 
Новость действительно отличная, хороший инструмент для увеличения конверсии посредством тщательного аудита сайта. Спасибо Яндексоидам =)
Новостью это было в том году :)
 
Назад
Сверху