Сколько внешних ссылок выдержит сайт?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем danneo, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    Например, если сайт имеет 100 статей, а ссылок с них 30, то это 30%.
    Сколько примерно вытерпит сайт внешних ссылок, чтоб не под фильтр попасть, кто сколько уже запихал?

2. Ewsen

Ewsen

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    59
    Это зависит от возраста сайта и от его траста. Новый сайт может и всего 5 ссылок убить, а старый трастовый может торговать в сапе по 5 ссылок со страницы и хоть бы хны

У меня старый сайт на 300 страниц и на нем висит 1000 продажных ссылок уже 2 года, не разу не выпадал из индекса
    В то время как новые сайты даже с качественным контентом и трафиком, быстро попадают под АГС при продаже ссылок

3. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    297
    Такая же ерунда. А с молодыми сайтами очень осторожно нужно сцылки продавать.

4. -=ber$erk=-

-=ber$erk=-

Регистр.:
    17 мар 2008
    Симпатии:
    105
    по своим проектам могу сказать что внешнее ссылочное должно быть не меньше чем собираетесь продавать
    есть у меня сайтец, думал ниче не страшно, но яша наказал на 200 баксов в месяц когда раскупленных перевалило за 1к

5. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
  6. 0nolek0

0nolek0 Прохожие

Не забывайте о том куда ссылаетесь. Если ссылки на хорошие сайты схожей с вами тематики, их может быть больше.
    Если ссылаетесь на пронуху, а со строй портала - погорите быстро...

7. idimka

idimka

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    52
    сейчас очень важно на кого ссылаешься - даже трастовый сайт может терять свой вес, если ссылается на Г. Количество ссылок естественно зависит от возраста сайта, все новые домены которые я пихал в сапу, банились в течении нескольких месяцев.

8. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    297
    Если принимать ссылки только своей/близкой тематики - с голоду чего доброго помрешь..

9. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    52
    Почему же... если у Вас популярная тематика... или около неё то думаю всё будет ГУД.
    И самое главное хотел сказать ТСу не используй автоматический режим.... модерируй все ссылки в ручную... потратишь время, но будешь знать, на какие ресурсы идёт ссылка с твоего сайта и под какими примерными анкорами

10. zsaz

zsaz

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    11
    А какой возраст сайта???? А то если совсем молодой, то вообще лучше не барыжить ссылками...
    Хотя у меня сайты и с возрастом отлетают:( И даже которых в сапе нет, а только в ГГЛ (1 ссылка со страницы и то не с каждой) и эти тоже отлетают:(

Статус темы:
Закрыта.