Сколько внешних ссылок выдержит сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Например, если сайт имеет 100 статей, а ссылок с них 30, то это 30%.
Сколько примерно вытерпит сайт внешних ссылок, чтоб не под фильтр попасть, кто сколько уже запихал?
 
Это зависит от возраста сайта и от его траста. Новый сайт может и всего 5 ссылок убить, а старый трастовый может торговать в сапе по 5 ссылок со страницы и хоть бы хны

У меня старый сайт на 300 страниц и на нем висит 1000 продажных ссылок уже 2 года, не разу не выпадал из индекса
В то время как новые сайты даже с качественным контентом и трафиком, быстро попадают под АГС при продаже ссылок
 
старый сайт на 300 страниц и на нем висит 1000 продажных ссылок уже 2 года, не разу не выпадал

Такая же ерунда. А с молодыми сайтами очень осторожно нужно сцылки продавать.
 
по своим проектам могу сказать что внешнее ссылочное должно быть не меньше чем собираетесь продавать
есть у меня сайтец, думал ниче не страшно, но яша наказал на 200 баксов в месяц когда раскупленных перевалило за 1к
 
Не забывайте о том куда ссылаетесь. Если ссылки на хорошие сайты схожей с вами тематики, их может быть больше.
Если ссылаетесь на пронуху, а со строй портала - погорите быстро...
 
сейчас очень важно на кого ссылаешься - даже трастовый сайт может терять свой вес, если ссылается на Г. Количество ссылок естественно зависит от возраста сайта, все новые домены которые я пихал в сапу, банились в течении нескольких месяцев.
 
Не забывайте о том куда ссылаетесь. Если ссылки на хорошие сайты схожей с вами тематики, их может быть больше.

Если принимать ссылки только своей/близкой тематики - с голоду чего доброго помрешь..
 
Если принимать ссылки только своей/близкой тематики - с голоду чего доброго помрешь..

Почему же... если у Вас популярная тематика... или около неё то думаю всё будет ГУД.
И самое главное хотел сказать ТСу не используй автоматический режим.... модерируй все ссылки в ручную... потратишь время, но будешь знать, на какие ресурсы идёт ссылка с твоего сайта и под какими примерными анкорами
 
А какой возраст сайта???? А то если совсем молодой, то вообще лучше не барыжить ссылками...
Хотя у меня сайты и с возрастом отлетают:( И даже которых в сапе нет, а только в ГГЛ (1 ссылка со страницы и то не с каждой) и эти тоже отлетают:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху