Как сделать партнерскую программу - учет покупателей по ссылкам

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Вопрос по организации партнерки с оплатой за действия (оплату товара).

Партнер получает уникальную ссылку moysait.com\vasyapupkin125

Все кто приходят по этой ссылке идентифицируются как приведенные васей, в довесок им вешается кука на комп - чтобы опознать если он решит зарегистрироваться позже.

Человек регистрируется - у партнера в личном кабинете появляется инфа что столько-то зарегистрировалось. Человек оплачивает - я это вижу и вручную (т.к. оплата по квитанции через банк - то так и так в ручную. Суммы относительно крупные, покупки не сильно частые - этот этап нормально вручную делать) указываю в кабинете партнера что ему начислились деньги.

Он заказывает вывод - ему опять же вручную делаю перевод по Webmoney.

Где искать заготовки для такого решения? Можно по частям, например

1) Личный кабинет
2) Учет зарегистрированных по партнерской ссылке.

Если решаний\заготовок нет - варианты где почем заказать также рассматриваются.
 
В данный момент пишу нечто подобное :) Однако все автоматизированно!

Думаю лучше на фри лансе заказать! Будет и быстрее и выгоднее!
 
тоже собираюсь подобное замутить. если руки дойдут. идеи по реализации есть, только в отличие от автора у меня несколько хитрая система продумана: сделать отдельный счет для партнеров. Скажем 7 % от оплаты рефералов будет ему капать на это счет.
партнер в личном кабинете сможет увидеть все поступления на это личный счет от рефералов и 1) сможет перевести их на свой внутренний счет (появится строка с минусом в этом личном счете) без процентов - это должно произойти автоматом или 2) заказать выплату на WMR (это уже ручная операция, я как увижу, переброшу ему денег на кошель, причем при таком заказе есть ограничения: он сможет сделать выплату, если на счете сумма больше 0,5 USD, если меньше, то выводить нельзя и при такой операции я буду удерживать комиссию за вывод скажем 5 % от вывода).
Реализовать в принципе понятно, а вот личный кабинет и админка для этого пока очень смущает, даже не представляю, как она выглядить будет, чтобы удобно и прозрачно все было.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесли уже есть какие то наработки, поделитесь, плиз.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху