• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Автопубликация из блога wordpress на стену вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
У меня стоял вот такой плагинчик, работал, попробуйте!
На стену публиковал отлично!

 
У меня стоял вот такой плагинчик, работал, попробуйте!
На стену публиковал отлично!
Как я понял он добавляет чекбокс для репоста? В данном плагине используется JS для публикации, а значит отложенная публикация работать не будет, да и с авторизацией я не понял - плагин использует метод wall.post, который сейчас разрешен только для десктопных приложений и требует особого метода получения access_token. Думаю, что плагин устарел и сейчас работать не будет.
 
Пробовал разные варианты плагинов и скриптов но лучшим решением оказалось импорт RSS.
Можно включить импорт RSSна стену через запрос в сапорт вконтакте. В пустую группу подключать отказались, но сказали что нужно добавить несколько записей вручную и зарегистрировать хотя бы десяток подписчиков. После выполнения этого условия включили без проблем.
 
Можно включить импорт RSSна стену через запрос в сапорт вконтакте. В пустую группу подключать отказались, но сказали что нужно добавить несколько записей вручную и зарегистрировать хотя бы десяток подписчиков.

Решение года имхо. И что, после того, как, скажем, саппорт даёт добро - в настройках группы появляется вот такая вот дополнительная возможность?
 
Решение года имхо. И что, после того, как, скажем, саппорт даёт добро - в настройках группы появляется вот такая вот дополнительная возможность?
Да, уже год такое разрешено, у меня только попросили расположить любой виджет на сайте. Но данный импорт работает только с группами и публичными страницами, на личную страницу такое настроить нельзя.
 
Решение года имхо. И что, после того, как, скажем, саппорт даёт добро - в настройках группы появляется вот такая вот дополнительная возможность?

В дополнительных настройках появляется "Импорт RSS".
Виджет действительно просят добавить на сайт, но у меня он уже к тому моменту стоял.
Кстати, граббер RSSвконтакте очень шустрый и поддерживает импорт картинок, даже крупного размера. Только он очень требователен к валидности кода RSS,так что проверяйте заранее валидатором: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху