• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь В моем блоге перестала работать функция темы fast blog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRUDNIKOV

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
87
Реакции
4
Всем привет!
Когда я создал первый раз пост с видео и картинкой все нормально получилось.
На главной только скриншот от видео, а внутри если зайти в этот пост то и само видео (так полностью устраивает).
0.jpg 1.jpg
А на данный момент когда я создаю как в прошлый раз подобный пост, то не чего уже как раньше не получается, картинка вообще не появляется, а на главной видео (я так понимаю потому что картинка не загрузилась отображаться стало видео не только внутри).
3.jpg
Пытался решить этот вопрос, путем замены файлов - на все те оригинальные в корне темы, эффекта не было, все тоже самое. Мне кажется что-то в базе не то или в плагине который идет вместе с темой. Плагин тоже заменял на оригинальный первоначальный не помогло.
4.jpg

Есть много причин по которым хотелось бы сделать что бы на главной только постеры были а внутри само видео. Было бы классно что бы внутри не было постера, но это не столь важно на данный момент.

Посмотреть на сам блог можно:
Тему скачать можно:
Огромная просьба ваши идеи, мысли, помощь, информацию, максимально в развернутом виде. Бывает такое, что сообразить мне, так быстро как тебе, не под силу..


Если через приблуду чуть ниже загрузить с компьютера скрин а не через ту строку куда я адрес на картинку добавил которую загрузил через фтп, то также не чего не грузится!

Когда я первый пост с видео сделал он по другому в редакторе стал выглядить (не как на момент создания). Пробовал один в один создать пост (как старый), получилось что и видео и картинка на главной.. В общем надо добавлять через "Tumblog Custom Settings" и если она нормально добавится то все будет норм, что у меня не получается.
5.jpg

Постарайтесь понять что и как.

Если через приблуду чуть ниже загрузить с компьютера скрин а не через ту строку куда я адрес на картинку добавил которую загрузил через фтп, то также не чего не грузится!

Когда я первый пост с видео сделал он по другому в редакторе стал выглядить (не как на момент создания). Пробовал один в один создать пост (как старый), получилось что и видео и картинка на главной.. В общем надо добавлять через "Tumblog Custom Settings" и если она нормально добавится то все будет норм, что у меня не получается.
5.jpg

Постарайтесь понять что и как.

Ура маленький прогресс.
1. Я написал обычный новый пост! (после чего заметил изменения!!!)
2. Увидел что в предыдущем посту, видео с главной исчезло и появляется только внутри (как мне и надо), остается на главной один загаловок.
3. Заметил, не исчезло видео в рубрике "клипы" (мне надо что-бы оно и там исчезло, а появлялось только в одной записи)
4. Пробовал добавить постер в "Tumblog Custom Settings" (думал может получится, но фигу НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)
5. После того как добавить постер в обычное главное окно редактора, все получилось на главной как мне и нужно.
6. После всего этого, когда я зашел в рубрику "клипы" увидел там что отображается и картинка и видео, когда должно отображаться только видео

Конечно предполагаю что если я в рубрику "клипы" добавлю еще пост то нижний станет как нужно, но это заморочка и зачем вообще тогда нужен раздел от темы "Tumblog Custom Settings". Хочется что-бы все ровно было ( добавил пост, после чего везде как надо отображался он).

Может быть такая ситуация когда в раздели клипы будут одни клипы и всегда будет первый пост не как надо отображаться.
А первоначально когда я делал первый раз пост с видео "трагедия в бухте" он был первый и он по нормальному отображался как надо.

Добавил еще один пост с клипом и не очень рад. В рубрике "клипы" и предыдущий пост и новый, получился с видео (а должно быть видео только внутри (в одной записи))

Две проблемы:
1. На главной странице можно сделать как надо только если пост создать еще один и тогда ниже посты с видео станут как надо (надо что-бы сразу все было).
2. В рубрике "клипы" даже если создашь пост новый, то ниже посты все равно не станут как надо.

Я предполагаю что надо плагин woo-tumblog нормально прикрутить к теме что бы работали все опции в Tumblog Options (этот раздел с настройками находится в "Записи").. Там есть "Tumblog Image Posts Link to: The Image" кажется так и должно, но не работает.. Я уже не знаю что думать.. Есть на счет tumblog инструкция: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пытался заменить строки как там написано но я даже таких строк не нашел в теме. :(
Он пишет в желтой рамке в разделе Tumblog Options: NOTE : Add the tumblog output to your theme by following the instructions in the contextual help menu above.

Все понял :) Знаю что надо сделать но не знаю как именно.
В файле loop.php
Нашел вот это:
Код:
      <?php
        if ( FASTBLOG_TUMBLOG )
        {
          if ( isset( $custom_post ) )
          {
            fastblog_post_thumbnail();
          }
          else
          {
            echo fastblog_prepare_tumblog_content( woo_tumblog_content( TRUE ), 528 );
          }
        }
        else
        {
          fastblog_post_thumbnail();
        }
        if ( is_attachment() && ( strpos( get_post_mime_type( get_the_ID() ), 'image' ) === 0 ) )
        {
          echo '<p>'.wp_get_attachment_image( get_the_ID(), 'post-thumbnail' ).'</p>';
        }
        else if ( ( has_excerpt() && ( ! is_singular() ) ) || is_search() )
        {
          the_excerpt();
        }
        else
        {
          the_content( __( 'More', 'fastblog' ).'&hellip;' );
        }
      ?>

Скорее всего тут надо вписать: если видео то будет вместо него миниатюра "class="alignnone"" а если миниатюры нету то будет видео., и взять то что мы допишем в тег отображать везде кроме в одной записи (правда файла в теме одна запись я не наблюдаю). И я не уверен на 100% что это получится.

Не понимаю почему когда добавишь видео в Tumblog Image Posts и картинку в обычное окошко WP редактора, видео пропадет только на главной тогда когда выше будет еще хоть один пост. Тут как-то нахемичено.

Помогите решить вопрос. За помощь ближе к новому году кину тому кто помог 200рубле, кинул бы больше но поймите что я студент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху