Обсуждение Virtuemart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то я не могу в админке VM 2 найти имопорт через csvi
Нету там импорта через CSVI, есть импорт из 1.1.х как я понимаю и все... CSVI работающий с VM2 еще только в разработке.

p.s. есть у кого работающий магазин на vm2? дайте посмотреть (имею ввиду локализированый живой магазин с максимально задействованым функционалом чтобы можно было сравнить с 1.1 со стороны покупателя)
 
Не знаю как остальным но мне показался немного туговатым в администрировании и неудобным малек особенно при ручном добавлении 2к товара. Но будем надеятся что все таки когда выйдет импортер народ гуртом в складчину пойдет..... Ибо сидет на 1,1,9 нету смысла... Как говорил one перенос импорта работает переносил 2 мага первый раз е* мучался конечно. 2 раз без проблем.
А теперь проблемы VM2 и J1.7 Номер один. Где достать совместимые шаблоны???
Кто нибудь вообще видел их в природе?
 
народ! а большинство из вас в эту ветку написало, чтобы набить посты? как это нет миграции? - есть... как это нет фильтрации? - есть.... как это нет поиска? - есть.... и еще: есть офигенские правила расчета цен!, есть абсолютно новая система шаблонизации, есть полная поддержка sef и метатегов.... экспорт/импорт - есть все для этого во фреймворке и вообще этот релиз на порядок круче во всем.... платные магазинчики - прощайте :p
 
народ! а большинство из вас в эту ветку написало, чтобы набить посты? как это нет миграции? - есть... как это нет фильтрации? - есть.... как это нет поиска? - есть.... и еще: есть офигенские правила расчета цен!, есть абсолютно новая система шаблонизации, есть полная поддержка sef и метатегов.... экспорт/импорт - есть все для этого во фреймворке и вообще этот релиз на порядок круче во всем.... платные магазинчики - прощайте :p
Ткни пальцем где фильтрация, расширенный поиск (нормальный), и главное экспорт/импорт
Миграция, туча разновидностей цен (с ндс, скидками и т.п.) - уже помоему все нашли
 
Впечатление какое то не такое. Как после выборов - нас обманули. Возлагал большие надежды на выход. Ни расширенного поиска, ни поиска по параметрам. Сейчас придется все делать на JoomShopping, там хотябы есть какая-никакая фильтрация. Ну или на старом вирте, но это совсем не хочется уже сейчас.
В чем обманули?? В новом вирте всё есть, например сортировка товаров сделана очень детально, у товаров появились дополнительные поля, это огромный плюс т.к. приходилось пользоваться разного рода хаками. Пока не анализировал обращения к БД но работать стало намного шустрее(на одном хостинге уже давно работает 1.1.9 и пробую перевести на 2.0), первые впечатления СУПЕР. Да, с поиском напряги, но зная про огромное число разработчиков компонентов под вирт, думаю что переписанные модули скоро появятся.
 
Парни, ссылка на русификатор не работает... "Выбранное вложение больше не существует."
 

Вложения

  • ru_RU_VirtueMart_2_Language_Pack_by_DaVinchy.zip
    93,1 KB · Просмотры: 6
Подскажите пожалуйста.
Вот вышел новый релиз. Интересно уже кто-то разобрался или сталкивался с привязкой к ему оплаты через rbk money ?
Может я немного не догоняю (новичок в этом деле) Но мне нужно создать новый способ оплаты, и необходимы поля Код:
Класс имени платежа, Способ оплаты. В старых версиях они есть, а в этом рализе на что их переименовали или куда они делись? Мне необходимо проделать это: 3. Создаём новый способ оплаты - RBK Money. В поле "код" вносим "RBK"; "Класс имени платежа" - выбираем ps_rbkmoney; отмечаем пункт "HTML-форма
Здесь я могу рассчитывать на помощь?
 
У меня тут вопрос, если перепрыгнуть на 2 версию, как это отразится на поисковиках на SEF и позициях которые сайт занимает в гугле? не хочется потерять топ 3 по некоторым ключам из за тестов.
 
А причем тут SEO? Главное сохранить URL страниц VM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху