Обхитринг яндекса - попытка вывести из под агс

Dimann

NO REFUNDS!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
154
Реакции
69
Может, идиотизм, но мысля не дает мну покоя. Не экспериментировал с этим еще, посему хочу спросить знающих людей. Итак, есть сайт на домене "икс", он под АГС и выходить оттуда не планирует. Если я на домене "икс" вместо него повешу что-нить постороннее (парковочную страницу, например), а сам сайт перенесу на домен "игрек" - сработает ли это или немедля второй домен окажется там, где и первый?
если сработает, надо ли вносить какие-то "косметические" изменения в сайт и в каких объемах? осуществлять ли прогоны/закупать ссылки под новый домен?
 
Так все и делают, переносят агсные или забаненные сайты на другой домен, и они индексируется почти всегда хорошо
 
Я очень хорошо знаю что такое агс
Практика показывает, что агс накладывается домену, и при его смене, все нормально индексируется.
Тут нужно оговориться, если сайт сам по себе нормальный.
 
ну скажем так: сайт нормальный, контент - скан. поцанчег попал исключительно за раннюю и бодрую сцылкоторговлю.
Красавчег, а есть доводы, примеры?
 
Если вы уверены, что:
сайт нормальный, контент - скан. поцанчег попал исключительно за раннюю и бодрую сцылкоторговлю.
то возможно, перенос и поможет, хотя сильно сомневаюсь.. так как сейчас уже не 2010 год.
а есть доводы, примеры?
А какие тут могут быть доводы, если люди утверждают, что:
Я очень хорошо знаю что такое агс
и при этом говорят, что:
агс накладывается домену, и при его смене, все нормально индексируется
но тут же, понимая, что не все так просто, незабывают:
оговориться, если сайт сам по себе нормальный.
 
не, ну ведь вроде все правильно сказал, так?
причин для "вылета" может быть много. и хреновый контент - одна из них. уверен, что контент причиной вылета не стал.
"контент нормальный?" - "да" - "переноси"
я сильно сомневаюсь, что санкции привязываются к контенту). яша серверов не напасется).
попробую на днях, по результатам отпишусь.
есть просто сайтик, приличный достаточно для саттелита, уж дюже его жалко :oops:
 
все правильно, я как раз имел ввиду "хреновый контент"
только проверьте новый домен еще, чтоб также не оказался в бане/агс
смотрите по его истории, лучше брать вообще без истории
 
да, спасибо за напоминание. уже имеется целый букет АГС-ных доменов, пачкой по скудоумию закупленных).
 
Полное копирование сайта на другой домен - нормально проиндексируется и не улетит.
Сам не однократно видел сайты - полные клоны родителя и на обоих трафик.
 
Назад
Сверху