[Предложение] Хостинг за спасибо )

И мне пожалуйста

домен: (от фонаря)
логин: (greens)
мейл: ( от фонаря)

Заранее спасибо)
 
Нужен хостинг для установки "Нулед" IPBoard - форума (скрипт которого хочу честно взять с nulled.ws).
Не запрещено ли правилами данного хостинга?
Еще один акк потребуется для установки нулеванного скрипта интернет магазина, тоже возьму с этого форума.

Да, у меня есть домен в зоне ру. Сайт крутится на одном хостинге,мне надо будет установить форум на домен третьего уровня: forum.мой_домен.ru
возможно ли будет так настроить?
 
Долгосрочные, т.е. нормальные проекты на этом сервере размещать не рекомендую, т.к. сервер может отключится из-за наличия какашек на сервере.
Сервер предоставляется исключительно под разовые проекты или тестинг скриптов.

под нормальные проекты могу предоставить нормальный хостинг с довольно демократичными ценами, т.е. дешевле обычных предложений от хостинг компаний.
По вопросам нормального хостинга пишите в личку свои требования, т.е. сколько нужно места, трафа, баз и т.д. так же можете указать свои цены, т.е. сколько готовы платить, в противном случае на вашу заявку по вашим требованиям будет выставлена стандартная цена от $1 в месяц (в зависимости от требований по месту на сервере, количеству баз, сайтов, трафику и т.д.)

Нужен хостинг для установки "Нулед" IPBoard - форума (скрипт которого хочу честно взять с nulled.ws).
Не запрещено ли правилами данного хостинга?
Еще один акк потребуется для установки нулеванного скрипта интернет магазина, тоже возьму с этого форума.

Да, у меня есть домен в зоне ру. Сайт крутится на одном хостинге,мне надо будет установить форум на домен третьего уровня: forum.мой_домен.ru
возможно ли будет так настроить?
разместить можно всё что угодно, стандартная сипанель с рвскином и всеми наворотами, абсолютно бесплатно, но БЕЗ гарантий на продолжительность работы (причины описаны выше)
 
домен: (от фонаря)
логин: (от фонаря)
мейл: (от фонаря)

Заранее спасибо ;)
 
готово, данные в личке
 
pav007, готово, данные в личке
 
домен: (canyon.org.ua)
логин: (dipson)
мейл: (dj_dipson@bk.ru)
Заранее спасибо
 
Назад
Сверху