Прослушка немцова - аццкий отжиг!

никогда не воспринимал немцова в серьёз, после прослушки всего этого материала моё мнение абсолютно не поменялось
ну матерится - ну и что, можно подумать все остальные чисто на русском литературном разговаривают ??
для чего это выложили - для того чтобы симпатизирующие поняли что нет у него влияния никакого ни на простых людей ни на политиков, окружил себя же быдлом и с уродами фашистами общается и договаривается - человека это не красит.

ну а то что обматерил всех - то ерунда, какая разница все и так знали что он о них так думает

хомячки - по моему вполне приличное название для масс ведомых из социалок, кем они ещё могут быть ??
И заметьте немцов даже беспокоится о хомячках "мы в ответе за тех кого приручили" и в этом ему плюс.
мы хомячков вообще на лохоплатники сливаем и что это не хуже чем хомячком обозвать ?? :D

не повезло разве что брынской чи как там её :D
ей чисто по женски может быть очень обидно ...
но она сама виновата - довыёживалась :D
 
2porsche2
Идеальных людей нет, но все показухи с компроматом отражают реальное состояние дел у нашей власти.
Лицемерие у политиков это вполне нормальное явление, но Немцов и прочие не крышуют убийства людей, прослушку и воровство миллиардов денег из бюджета.

Хотя ко всем кроме Навального у меня довольно негативное отношение, т.к их КПД мне оценить очень сложно.
И мне если честно плевать, если даже он работает на чьи то деньги, т.к в отличии от подавляющего большинства власть-желающих он хотя бы что то реально делает.
 
никогда не воспринимал немцова в серьёз, после прослушки всего этого материала моё мнение абсолютно не поменялось
Вопрос в том, что можно запустить в сеть что угодно про медопута с ЕДРОм, но отношение к ним совершенно не поменяется.
Все у кого мозги ещё могут понимать уже давно все поняли и выводы сделали.

Ну а немцов и братство показали себя слабыми политиками уже ранее, т.к они не смогли договорится со всеми остальными о ситуации на текущих выборах.
Ну и он единственных агитировал за их игнорирование.
 
А возможен такой вариант - вброс записей сделал сам Немцов :)?
Так сказать пропиарился. Лично мне кажется так.
Уж больно хорошего качества записи, прямо как на диктофон писали а не с линии.
Обычно при записи прослушки наблюдаются технические шумы, а здесь их нет. ;):D
 
Дак, подчистить, склеить, поправить - основная работа российского журнализда.
 
А возможен такой вариант - вброс записей сделал сам Немцов :)?
Так сказать пропиарился. Лично мне кажется так.
Вполне возможно, тоже придерживаюсь такого мнения.
 
2porsche2

Идеальных людей нет, но все показухи с компроматом отражают реальное состояние дел у нашей власти.

Лицемерие у политиков это вполне нормальное явление, но Немцов и прочие не крышуют убийства людей, прослушку и воровство миллиардов денег из бюджета.

Хотя ко всем кроме Навального у меня довольно негативное отношение, т.к их КПД мне оценить очень сложно.

И мне если честно плевать, если даже он работает на чьи то деньги, т.к в отличии от подавляющего большинства власть-желающих он хотя бы что то реально делает.

В экономике, правила виднее чем в политике. Немцов знает "кто, за все это платит..." и утверждает что все лидеры-активисты знают, а если кто-то платит за смену власти, то при удачном исходе, платящий потребует что-то взамен, и далеко не факт, что плата будет равноценна потраченным деньгам. А платить будут не лидеры-активисты (у них ведь только зарплаты), платить будет страна и народ в целом.

Про крышивание убийств, не знаю о чем конкретно речь, но когда еще князья на Руси были, самым действенным способом избавление от проблем было - "нет человека нет проблемы", поэтому крышиваие убийства людей - это обычное поведение тех, кто у власти, а не конкретно кого-то. Новые придут, но в методах удержания власти ничего не изменится.

Про Навального я только слышал что он есть, только что он реально сделал? Кричит что все воруют и он хочет всех спасти? Так это сильно идеально, чтобы быть правдой. В наше время верить в идеалы глупо.

ИМХО,

В России ни какая политическая воля не может привести к смене власти. Вот например Ельцин, он нарушил конституцию когда разбомбил правительство (по конституции, он враг народа) и пришел к власти. Прямо как Ленин :)

Медведев недавно в телевизоре всех пугал 1917 годом, а про 90-е ни слова не сказал, видимо лукавил, потому что текущая власть как раз из 90-х.

Это я все к чему, если почитать историю, то в России к власти приходили либо убийством всей верхушки, либо вооруженным бунтом, в общем тоже убийством, но убивали уже не только власть имущих, а вообще всех кто жил лучше восставших, т.е. работящие и умные люди тоже попадали под раздачу. В итоге к власти приходили люди, которые не блистали умом, но отличались жадностью. А жадных легко купить и запугать (типа бери много бумажных денег и не смотри по сторонам, или убьют, и под эту тему начинают вывозить реально ценные ресурсы). Это было, когда политики говорили "Америка нас спасёт", "Америка нам поможет", а ведь реально одна страна для другой, либо враг либо союзник при наличии других врагов, но ни как не помощник, и точно не спаситель.

С планеты земля, вроде ни кто еще не убегал, а много наворовать и побежать из страны – это равносильно объявлению сезона охоты и написанию на лбу “дичь”. Обворовать вора или ограбить грабителя, всегда было благородным и прибыльным делом. :)

Любая новая власть не захочет бунта, потому что не понятно что из этого выйдет, ведь может так получится, что все поделят, а их не пригласят. Ну или скажут, спасибо что открыли глаза, можете идти. Поэтому как обычно, будут договариваться чтобы текущая власть поделилась, к власти пришел тот, кто не будет трогать тех и других, а народ который поднимали на бучу опять опрокинут, успокоив что все будет хорошо, мы уже тут.

Хорошо себя будет чувствовать только те, кто в это не играет и не отдает своего (чисто животный инстинкт хищников).
 
поэтому крышиваие убийства людей - это обычное поведение тех, кто у власти, а не конкретно кого-то.
Это обычное поведение власти в странах четвертого мира, и это не нормально.

Новые придут, но в методах удержания власти ничего не изменится.
Если ты так думаешь, это лишь говорит о том что ты:
А) Никогда не был за пределами России, в нормальных странах.
Б) Тебе отлично промыли мозги.
Существуют страны где работает не идеальная, но весьма качественная государственная машина, и сделать ещё одну такую страну реально.
Да, везде воруют, да, везде бывают скандалы у власти, но нигде не воруют так как в России.

Про Навального я только слышал что он есть, только что он реально сделал?
Он сделал больше, чем сделал за последние лет 5 тот же Немцов, он собрал людей и добился определенных результатов.
Да, все это мелочи, но в отличии от Российской власти он сделал хоть что то.
А ещё он в отличии от подавляющего числа участников политических событий умеет внятно разговаривать и обосновывать свою позицию.

Сейчас маразм дошел до того, что в целой партии ЕДРА нет ни одного человека, который может выйти и ответить на реальные вопросы аудитории.
Т.е за последние пару лет вся властная верхушка ни разу не ответила ни на один актуальный вопрос, они их боятся и избегают.

С планеты земля, вроде ни кто еще не убегал, а много наворовать и побежать из страны – это равносильно объявлению сезона охоты и написанию на лбу “дичь”.
Фишка в том, что в один прекрасный момент медопут и ещё пара сотен прошаренных свалят из страны, и осядут где нибудь в Швейцарии.
И все, никто их оттуда не выдаст, т.к у большинство из них либо имеют двойное гражданство, либо вообще не имеют Российского.
А если кого и убьют, то не их.
 
Это обычное поведение власти в странах четвертого мира, и это не нормально.

Я и не говорю, что это нормально. Я говорю что у нас так, у них по другому, но если присмотреться то разница не велика.

У нас: "Уйди, убью" - не ушел убили.

У них: "Уйди, грязью оболью, все равно уйдешь" - не ушел, не получилось облить грязью, разбился в автокатастрофе, или сердце прихватило.

В итоге у нас все в лоб, а они юлят.

Существуют страны где работает не идеальная, но весьма качественная государственная машина, и сделать ещё одну такую страну реально.

В России не реально, в ближайшее время точно. Склад ума (менталитет) в России другой, а за последние 20 лет еще и сильно подпорченный.

У нас власть обычно захватывают(традиция такая), а в массе европейских стран ее как бы покупают (франция например [я там был :)] или Италия , в американской выборной системе на праймериз собирают деньги изначально и официально).

Германия еще похожа на страну, где власть выбирают, но об заклад я бы не бился.

Да, везде воруют, да, везде бывают скандалы у власти, но нигде не воруют так как в России.

У них количество другое, и воруют они деньги, а в России воруют ресурсы/капиталл и "сбывают ворованное" по дешевке, иначе не возьмут. Но если в масштабе взять, то вряд ли цифры будут сильно разниться.

Он сделал больше, чем сделал за последние лет 5 тот же Немцов, он собрал людей и добился определенных результатов.

Да, все это мелочи, но в отличии от Российской власти он сделал хоть что то.

А ещё он в отличии от подавляющего числа участников политических событий умеет внятно разговаривать и обосновывать свою позицию.

Умение складно говорить, вообще ничего не означает. "Чем больше слушаешь, тем слаще речь" но выгодно это только говорящему. Он с Транснефтью бучу поднимал, но до конца так и не довел, а значит результата нет, только шум, соответственно и дел нет. На поднятие бучи, которая заканчивается ничем, много ума не надо, выглядит все так, как буд-то он для людей старается, а что реально у него на уме, не понятно.

Фишка в том, что в один прекрасный момент медопут и ещё пара сотен прошаренных свалят из страны, и осядут где нибудь в Швейцарии.

И все, никто их оттуда не выдаст, т.к у большинство из них либо имеют двойное гражданство, либо вообще не имеют Российского.

А если кого и убьют, то не их.

Если у власти будет тот, кто согласится их не трогать (приемник типа Прохорова) и долги простит, тогда есть смысл уезжать, а иначе бежать бестолку. Не бывает так, что есть кто-то с ворованными деньгами, и не нашелся тот кто эти деньги не захотел отобрать, только потому что человек с деньгами имел какой-то статус в прошлом. Сейчас даже старость не уважают :)

В общем фишка в чем, если власть меняется, но не отбирает (в сторону казны) все у прежней власти, так как это все ворованное через дырки в законах, которые они сами и писали, то от смены власти толку мало, только шум и видимость реальной смены власти.

Если бы в РФ была бы:
не идеальная, но весьма качественная государственная машина
то при смене власти, должен быть суд, по круче "нюрнбергского процесса" где со всех за каждую копейку спросят, и все сделки связанные с криминальными деньгами отменят. Но это только в идеальном мире :)
 
Zeratul, полный архив взломанной почты Навального


 
Назад
Сверху