Встреча краснодарцев

abcolut

Постоялец
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
99
Реакции
20
Встреча Интернетчиков в Краснодаре.

Набирается 10 человек. Желающие, отписывайтесь вот здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Адрес мероприятия: проезд Репина 40, оф. 65 посмотреть можно на maps.yandex.ru.
Собраться можно у кн. Аврора. 25 декабря в воскресенье в 13-40 или сразу подъехать к 14-00.
 
Я бы сходил, потом прочитал вот это:
"План встречи очень прост - участники садятся в круг и каждый рассказывает о себе. Потом ему задаются вопросы. На каждого участника по 10-15 мин. Потом чаепитие и неформальные беседы."

Что это за хрень? Перехотелось идти :D
 
Ни чего страшного, значит это не ваше.

Это не первая встреча, которую я организовываю. До сих пор были только положительные отзывы.

Интресно, а какой формат встречи устроил бы вас?
 
Лично мне интереснее было бы посидеть где-то в кафе (пицерии) попить пиво и пообщаться. )
Еще не совсем понятен контингент, что за "Интернетчики"?
 
Сеошники, раскрутчики форумов, продавцы электронных книг, рекламщики, фрилансеры.

Я например, программист, флешер, издатель, раскручиваю проекты за рубежом. Здесь у меня есть несколько проектов, например, я владелец Форума Горячего Ключа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Привлекают больше 20 тыс чел в день. есть у меня вот такой проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и куча других.

Еще один организатор - владелец b17.ru
Другой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще один участник - продавец через интернет.
Еще один участник - владелец площадки типа юкоз.

С другими участниками я пока не знаком. Они прийдут с searchengines.

Кафешка слишком мала для того, чтобы вместить 10 человек. Мне для такого количества людей кафешки не нравятся. Шумно. Не слышно друг друга. Люди снуют. Если наберется 4-6 человек, то проще, конечно будет зайти в кафешку.


Короче, встреча предназначена для тех, кто делает деньги через интернет и хочет познакомиться с другими делателями. Одни приемлют сео, другие соц. сети, третьи вообще продвигают сарафанно.
 
Ок, спасибо за разъяснения.
 
Если вы планируете присутствовать, то скиньте мне телефон для оперативной связи. Если народа будет очень мало, то проведем встерчу у моего знакомого краснодарца дома.

Сам я из Горячего Ключа.
 
Как определюсь отвечу вам в лс. Все равно, жалко, что пива не будет... :D
 
От чего же берите пиво. Это же неформальная встреча.

Я так нет. я за рулем. Будут еще тре рулящих.
 
А с нулледа еще идут люди? А то мы тут с вами вдвоем общаемся ))
Лишь бы не получилось, что я один с пивом пришел, а все остальные за рулем )
 
Назад
Сверху