[Продам] Продам блог с доходом на жж

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Приветствую тебя, потенциальный покупатель!

Суть моего поста - продать блог, который исправно приносит доход, а при более серьездном подходе к проекту, этот доход можно только увеличивать.

Блог обычный на ЖЖ, стандартный дизайн, ничего сверх естественного. Платный аккаунт! (5$ - год)


298dd73225da.gif


ТИЦ: 20
PR: 3
Страниц в индексе: 1415
Тематика: любые новости

О доходах:

Blogun.ru - 2000 руб.
Buypost - 1600-2000 руб.
Упоминатор - 1000 руб.
Ротапост - очень мало уделяю ему внимания, знающие блогеры сами поймут сколько можно заработать.
Liex - не работаю, можно подключить и заработать больше.

Ну и короче все то, на чем зарабатывают блоги и не зарабатываю я.

Обычно сайты продают с полугодовалой окупаемостью, собственно я не стал исключением:

БЛИЦ: 30 000 руб. + подарок 10 постов в блог.

Скриншоты предоставлю только при заинтересованности, не считаю корректным раскидывать эту информацию на право и налево.

Мои контакты для связи:

icq: 3200206
email: suvorov\точка\r@gmail.com
 
Добрый день.

Тексты копипаст/рерайт/копирайт? Так же укажите условия передачи? Возможно ли сделка, через гаранта?
 
Какой старт? Написано лишь про блиц.
Динамику дохода можно как-нибудь глянуть?
 
Весь контент это рерайт и копирайт. Сделка через гаранта возможна (услуги гаранта за Ваш счет)
 
ТС не указал какой старт... ну тогда продолжим 500р
 
Старт 25000 руб.
 
o_O
Столько платят только за СДЛ с доменом второго уровня и трафом, либо за сайт с абсолютно пассивным доходом
 
Собственно тех у кого нет денег и тех, кто видимо очень редко покупает сайты, просьба не флудить. Если нет денег, можно просто оставить топик без внимания. Любой сайт, продается с полупудовой окупаемостью, мой не исключение.С учетом 25 тысяч, 5 месяцев срок отбивания денег.

СДЛ с пассивным доходом не бывает, за любым сайтом нужно следить, иначе он превращается в ГС.
 
Любой сайт, продается с полупудовой окупаемостью, мой не исключение.С учетом 25 тысяч, 5 месяцев срок отбивания денег.
Это не совсем так. Окупаемость окупаемости рознь. А в данном случае есть вполне себе немалый риск
Во первых получить резкое снижение доходов из-за атак, которым периодически подвергается этот сервис
Во-вторых можно схлопоттать бан акка, и если в случае с доменом можно перейти на др хостинг, тут так не выйдет.

Если бы это было не так, то блог этот был бы продан уже давно, т.к 5-6 месяцев окупаемости и правда отличное предложение.
 
Назад
Сверху