Давайте ускорим обналичивание чеков до 3х дней

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем vesta-v, 19 дек 2011.

Модераторы: Hilo
  1. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Добрый вечер, данная тема думаю будет интересна вебмастерам из УКРАИНЫ. Думаю основная масса людей обналичивают чеки через ПриватБанк отсылая их в главный офис в Днепропетровск. Вобщем на одном из форумов был затронут очередной вопрос о более быстром и удобном переводе средств. Вследствии чего, один из представителей приватбанка предложил написать пожелание/предложение по ссылке http://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html , чего вы хотите, а именно об открытии отделений в каждом крупном городе страны. Сколько нужно написать пожеланий/предложений, чтобы руководство банка пошло на такое? Впринципе ведь реально собрать основную массу укр.вебмастеров которые с удовольствием оставили такое пожелание. На каждом копьютерном форуме создаем подобную тему и... Думаю это было бы действительно классно.
    Не нужно будет ждать пока чек дойдет почтой, потом 3-5 дня пока им чек вручат, вобщем у меня на это 12-15 дней уходит...

а вот сама тема http://mmgp.ru/showthread.php?t=110231

2. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Неужели это никому не нужно?! Присоединяйтесь, давайте сделаем обналичивание чека быстрее!!!

3. alano

alano Создатель

Регистр.:
    12 дек 2008
    Симпатии:
    1
    Скоро от Гугла ожидается чек, не представляю как сложно обналичивать чек

4. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Нет тут ничего сложного, смысл в другом! А именно, если не учитывать и так редкое получение чеков (было бы замечательно получать их хотябы раз в неделю), чтобы обналиыивание занимало не 3 недели, а как у всех "нормальных" 3 дня!

5. Hatred

Hatred Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2011
    Симпатии:
    39
    зачем изобретать велосипед?
    есть epayservices , у них есть услуга iCheck ... обнал занимает обычно 2-3 дня (ровно столько, сколько идет к ним чек по почте)

6. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Что за услуга iCheck? У кого она есть? Можно поподробней?

7. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    Поддержу тема с обналом чеков актуальна в Украине, вывожу пока чрез приват, на все уходит 14-21 день, говорят чрез Аваль до 7 дней на след чек рискнем проверить )(.

8. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Возможно народу лень придумывать текст? Может стоит тут выложить простой шаблон? Народ, не ленитесь, у меня это заняло 30 секунд. Тут дело даже не в ожидании, а в том что не хочется лишний раз связываться с укр-почтой. У ого-нибудь было такое что чек не доставляли?