Давайте ускорим обналичивание чеков до 3х дней

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Добрый вечер, данная тема думаю будет интересна вебмастерам из УКРАИНЫ. Думаю основная масса людей обналичивают чеки через ПриватБанк отсылая их в главный офис в Днепропетровск. Вобщем на одном из форумов был затронут очередной вопрос о более быстром и удобном переводе средств. Вследствии чего, один из представителей приватбанка предложил написать пожелание/предложение по ссылке , чего вы хотите, а именно об открытии отделений в каждом крупном городе страны. Сколько нужно написать пожеланий/предложений, чтобы руководство банка пошло на такое? Впринципе ведь реально собрать основную массу укр.вебмастеров которые с удовольствием оставили такое пожелание. На каждом копьютерном форуме создаем подобную тему и... Думаю это было бы действительно классно.
Не нужно будет ждать пока чек дойдет почтой, потом 3-5 дня пока им чек вручат, вобщем у меня на это 12-15 дней уходит...

а вот сама тема
 
Неужели это никому не нужно?! Присоединяйтесь, давайте сделаем обналичивание чека быстрее!!!
 
Скоро от Гугла ожидается чек, не представляю как сложно обналичивать чек
 
Скоро от Гугла ожидается чек, не представляю как сложно обналичивать чек
Нет тут ничего сложного, смысл в другом! А именно, если не учитывать и так редкое получение чеков (было бы замечательно получать их хотябы раз в неделю), чтобы обналиыивание занимало не 3 недели, а как у всех "нормальных" 3 дня!
 
зачем изобретать велосипед?
есть epayservices , у них есть услуга iCheck ... обнал занимает обычно 2-3 дня (ровно столько, сколько идет к ним чек по почте)
 
зачем изобретать велосипед?
есть epayservices , у них есть услуга iCheck ... обнал занимает обычно 2-3 дня (ровно столько, сколько идет к ним чек по почте)

Что за услуга iCheck? У кого она есть? Можно поподробней?
 
  • Заблокирован
  • #7
Поддержу тема с обналом чеков актуальна в Украине, вывожу пока чрез приват, на все уходит 14-21 день, говорят чрез Аваль до 7 дней на след чек рискнем проверить )(.
 
Возможно народу лень придумывать текст? Может стоит тут выложить простой шаблон? Народ, не ленитесь, у меня это заняло 30 секунд. Тут дело даже не в ожидании, а в том что не хочется лишний раз связываться с укр-почтой. У ого-нибудь было такое что чек не доставляли?
 
Назад
Сверху