• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Кириллица для плагина dsz video

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggnk

Профессор
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
267
Реакции
36
Wordpress 3.2.1
использую плагины DZS Video Gallery 3.1.3 , All in one seo pack, NextGen, Easing Slider, Page ling manager.
тема - кастом.
Проблема с отображением кириллических символов в окне плагина DZS Video Gallery 3.1.3. Плагин представляет из себя проигрыватель видео каналов/юзеров с ютуба, помимо основного окна с видео есть также список видеозаписей с названиями, в которых отображаются только латинские символы, русские просто "выпадают".
Какой кусок кода может отвечать за кодировку? (хоть приблизительное выражение, чтоб я мог искать - в php я не силен).
страница плагина
 
Посмотрите, пожалуйста, как плагин передает параметры во flash, правильно ли отображается кириллица в полученном HTML?
Смотреть после wp-content/plugins/dzs-videogallery/deploy/preview.swf, параметр param name="flashvars" value="здесь параметры и текст".
К сожалению, не могу найти этот плагин, видимо, он идет вместе с премиум темой. Но в большинстве случаев помогает переобразование всех файлов плагина в формат UTF-8.
 
Посмотрите, пожалуйста, как плагин передает параметры во flash, правильно ли отображается кириллица в полученном HTML?
Смотреть после wp-content/plugins/dzs-videogallery/deploy/preview.swf, параметр param name="flashvars" value="здесь параметры и текст".
К сожалению, не могу найти этот плагин, видимо, он идет вместе с премиум темой. Но в большинстве случаев помогает переобразование всех файлов плагина в формат UTF-8.
в параметрах дальше:
PHP:
<param name="flashvars" value="video=oa_D1vBaBts;nBEn0In7Ufg;zojRyGQP4x8;Yjg5t3__lLs;WQF7ggH4gsE;CQpP00AbqNA;FI4mrRgELgA&types=youtube;youtube;youtube;youtube;youtube;youtube;youtube&titles=YouTube Video;Local Video;From Prada to Nada;Burning Palms;Cowboys and Aliens;The Resident;What is Paul?&descriptions=This is the first YouTube video. Add them just by typing the id in the admin panel.;This is a video [ flv ] added simply through the admin panel. Just by clicking Upload.;YouTube Trailer HD;YouTube Trailer HD;YouTube Trailer HD;YouTube Trailer HD;YouTube Trailer HD&menuPosition=right&designXML=<?php echo $designurl; ?>">

Чем можно перекодировать в UTF-8 все файлы сразу?
 
в параметрах дальше:
Это в исходниках php или в конечном html? Надо смотреть в полученном html коде. Если не трудно, дайте ссылку.
А насчет пакетного конвертирования - в сети достаточно таких утилит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху