• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Как сделать статьи в 2 колонки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
Собственно, мучает вопрос, как бы так сделать чтобы статьи шли в 2 колонки, но я видел хак он делает в две колонки но там если текста больше во второй новости то она получается больше чем первая а мне надо чтобы новости были одинаковые по высоте. Ну чтобы мод это все уравнивал и красиво это смотрелось. Спасибо за помощь.
 
На самом деле все очень элементарно:



Из минусов обрезает так же картинки. С картинками можно тоже сделать "обрезание", но тогда все равно криво получается.
 
На самом деле все очень элементарно:



Из минусов обрезает так же картинки. С картинками можно тоже сделать "обрезание", но тогда все равно криво получается.
В смысле из минусов так же обрезает картинки? Ну ладно щас попробую сделать погляжу что и как
 
В смысле из минусов так же обрезает картинки? Ну ладно щас попробую сделать погляжу что и как
вот так это выглядит:
1039291.jpg
 
Я сделал, все ок, но а где картинки. Без картинок такой вариант не подходит. Есть еще предложения очень надо.
Метод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорош, но надо чтобы и картинки были в новостях и чтобы они тоже обрезались по размеру.
 
Я сделал, все ок, но а где картинки. Без картинок такой вариант не подходит. Есть еще предложения очень надо.
Метод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорош, но надо чтобы и картинки были в новостях и чтобы они тоже обрезались по размеру.
С картинками таким способом будет криво, так как картинки обрезаются по одной из сторон либо вертикально, либо горизонтально. Что бы было ровно с картинками, надо юзать стандартные функции DLE тег custom
 
у меня нет такой строки $tpl->set( '{short-story}', stripslashes( "<div id=\"news-id-" . $row['id'] . "\" style=\"display:inline;\">" . $row['short_story'] . "</div>" ) );

Версия DLE 9.3
 
у меня нет такой строки $tpl->set( '{short-story}', stripslashes( "<div id=\"news-id-" . $row['id'] . "\" style=\"display:inline;\">" . $row['short_story'] . "</div>" ) );

Версия DLE 9.3

Код:
$tpl->set( '{short-story}', stripslashes( "<div id=\"news-id-" . $row['id'] . "\" style=\"display:inline;\">" . $row['short_story'] . </div>" ) );
 
на
 
$tpl->set( '{short-story}', stripslashes( "<div id=\"news-id-" . $row['id'] . "\" style=\"display:inline;\">" . substr($row['short_story'], 0, 300) . " ...</div>" ) );
 
Код:
$tpl->set( '{short-story}', stripslashes( "<div id=\"news-id-" . $row['id'] . "\" style=\"display:inline;\">" . $row['short_story'] . </div>" ) );
[/quote]
 
Я в ручную пересмотрел сотню раз но такой строки у меня в файле /engine/modules/show.short.php нетуууууууу!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху