[Продам] XseoN - дешевый аналог Хрумера! Sapient InterSocial Submitter. RazorSharp.

webpirat777

Гуру форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
208
Реакции
90
Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы.

Имеются в аренду абузостойкие сервера под XseoN и Хрумер, выделенные и виртуальные, дешево. Канал 100мбит. Траф не ограничен. Прокси можете не использовать. На абузы можете плевать. Установка/переустановка виндовс бесплатно. По желанию - KIS бесплатно.
Запрещено: ДП, zoo, rape.
Качество и цены понравятся. Предложения ограничены. Это не веб-сервера, это сервера только для спама.
Наличие серверов и условия аренды уточняйте у саппорта.

Представляю Вам полезный SEO софт. Являюсь официальным селлером всех этих продуктов.



box3.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автораспознавание капчи, авторегистрация, профилирование, система "вопрос-ответ" и постинг на всех версиях форумов phpBB, SMF, IPBoard, vBulletin и Yabb.
Стоимость программы 130wmz.
Через мой код официального селлера - 117wmz.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Содержимое программного пакета XseoN:
1. Автосабмиттер;
2. Многопотоковый универсальный парсер ссылок в поисковых системах Yahoo, Yandex, Rambler и Google c поддержкой всех имеющихся режимов и тэгов поиска;
3. Прокси checker (HTTP, HTTPS, SOCKS proxy);
4. Сhecker интернет-ресурсов;
5. Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP);
6. База 30 000 отобранных форумов.

Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переведите сумму в размере 90WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите: оплата за ПК Xseon 2.0.0.4, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет ПК Xseon 2.0.0.4] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP) - отдельно.​
Программный продукт, предназначенный для многопоточного автоматического сбора адресов прокси серверов с Интернет-страниц, занесенных в текстовый файл и дальнейшей проверки собранных прокси на работоспособность c последующим автосохранением проверенных proxy серверов с разбивкой по типам (HTTP, HTTPS, SOCKS) или локально или на удаленный Интернет ресурс.​
Стоимость программы 33wmz. Через мой код официального селлера - 30wmz.​
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переведите сумму в размере 30WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите:оплата за XPCP 1.0.0.8, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет XPCP 1.0.0.8] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.


fdeef0ce1b248f600056caca6f365608.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - новый софт от разработчика Sapient tools.
Предназначен для отправки своих фидов в каталоги блогов и каталоги RSS-лент.
В программу включаются только "белые" каталоги - бесплатные и не требующие обратных ссылок. Большинство из каталогов имеют премодерацию, то есть публикуют присланные фиды после проверки модератором.
Эта программа - дополнительный инструмент для тех, кто шаг за шагом работает над продвижением сайтов, подключая дополнительные источники трафика и ссылок. В большинстве своём, сервисы из базы программы являются премодерируемыми ресурсами, а это увеличивает их ценность.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 40wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость программы 15wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

24962f93566811da88e7c11d6161d845.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (SSS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках Рунета.
Поддержка наибольшего числа социалок рунета.
Беспрецендентный функционал.
Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Боты поисковых систем живут на сайтах социальных закладок. Размещение Ваших ссылок в соцзакладках ведет к быстрой индексации Вашего сайта поисковыми системами, увеличению трафика из ПС и соц. закладок, улучшению серпа, росту пузомерок, росту ссылочной массы.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 37wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 3wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



4fbb5ffa55f9f98ed251562389f21e05.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (SIS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках всей планеты.
Разработан на основе Sapient Social Submitter (SSS), популярнейшего автоматизатора работы с социальными закладками и новостями. В то время как SSS охватывает все действующие социалки Рунета, SIS добавляет к ним самые лучшие зарубежные социалки.
Отличия SIS и SSS:
1. База социалок
В базе SSS - все социалки Рунета.
В базе SIS - все социалки Рунета плюс лучшие зарубежные социалки.
2. Поддерживаемые почтовые домены для аккаунтов
В SSS нет возможности добавлять пользовательские почтовые сервисы.
В SIS можно самостоятельно добавить неограниченное количество почтовых сервисов.
3. Авторегистрация в новостных социалках
В SSS авторегистрация есть только для социальных закладок.
В SIS есть авторегистрация для всех социальных закладок, и для зарубежных новостных социалок.
4. Управление списком социалок
В SSS нельзя убрать ненужные Вам социалки, их можно только исключить из фильтров.
В SIS можно оставить только те социалки, которые Вам интересны.

Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 96wmz.
При покупке через меня 90wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 6wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов ответить на любые вопросы и помочь тем, кто купил через меня.
 
А как программа обходит защиту в виде текстовой капчи? Предусмотрено ли обучение, как в хрумере?
Обучение пока отсутствует, в программу уже забиты самые простые арифметические капчи типа 2+3=
 
Где можно взять бесплатно или же приобрести за плату КАЧЕСТВЕННЫЕ базы для постинга? Интересуют как русскоязычные, так и иностранные базы. Я новичок в этом деле. И как мне показалось, xseon поставляет в начальной версии очень слабую (я бы сказал - тестовую) базу форумов.
Базы форумов, которые можно найти в паблике или за небольшую плату - все сильно заспамлены, необходимо базу парсить самому.
Если нет такой возможности, то можно прогнать базы Хрумера, отфильтровав нужные движки, т.к. в базах Хрумера много блогов и гостевых. А потом отфильтровать сохранив удачные.
В ближайшие 2 недели планируется выпуск новой большой базы с успешной регистрацией. Примерно 30 000.
Она будет включена в новые дистрибутивы программы.
Старые пользователи смогут ее приобрести отдельно за 10wmz.
 
Так вот откуда у меня боты стали на форуме появляться!
Надо будет прикупить это дерьмо:)
подскажите, не планируется ли новых версий в ближайшее время? есть смысл брать сейчас или можно немного подождать?
 
Так вот откуда у меня боты стали на форуме появляться!
Надо будет прикупить это дерьмо:)
подскажите, не планируется ли новых версий в ближайшее время? есть смысл брать сейчас или можно немного подождать?

Боты на форуме появляются с того момента, как ваш форум попадает в популярную базу форумов ;- )
У меня на заброшенном и забытом форуме за 6 месяцев ... 12.000 сообщений появилось ;- )
Просто усложните регистрацию и все будет ОК.

По теме:
Мне кажется, разработчикам xseon эффективнее было бы выпускать не только базы форумов, но и базы сайтов с возможностью комментирования - те, которые пробивает Xseon. Или есть сложности с тем, что на известных на движках форумов одни и те же УРЛы для регистрации и т.д., а на самописных сайтах все очень индивидуально? Если такую фичу ввести, то можно продавать программу за 272 доллара, а не за 72.
 
Так вот откуда у меня боты стали на форуме появляться!
Надо будет прикупить это дерьмо:)
подскажите, не планируется ли новых версий в ближайшее время? есть смысл брать сейчас или можно немного подождать?
Новые версии выходят часто. Если Вам нужен этот инструмент - ждать смысла нет.
На новую сможете обновить без проблем.
 
Боты на форуме появляются с того момента, как ваш форум попадает в популярную базу форумов ;- )
У меня на заброшенном и забытом форуме за 6 месяцев ... 12.000 сообщений появилось ;- )
Просто усложните регистрацию и все будет ОК.

По теме:
Мне кажется, разработчикам xseon эффективнее было бы выпускать не только базы форумов, но и базы сайтов с возможностью комментирования - те, которые пробивает Xseon. Или есть сложности с тем, что на известных на движках форумов одни и те же УРЛы для регистрации и т.д., а на самописных сайтах все очень индивидуально? Если такую фичу ввести, то можно продавать программу за 272 доллара, а не за 72.

Самописных сайтов очень мало, чтобы они что-то глобально решали. В основном используются движки. Но дело не в этом.
На всех нормальных сайтах, блогах и гостевых комментарии модерируются.
Это напрасный труд.
 
Так и на всех нормальных форумах тоже посты модерируются. Или думаете это дерьмо порнушное никто не вычищает?!
 
Так и на всех нормальных форумах тоже посты модерируются. Или думаете это дерьмо порнушное никто не вычищает?!
Для нормальных форумов есть "профилирование" и "вопрос-ответ".
О каком "порнушном дерьме" речь?
 
Для нормальных форумов есть "профилирование" и "вопрос-ответ".
А что, "вопрос-ответ" нельзя вставить в блог?! Чем с точки зрения регистрации блог отличается от форума?

Не совсем понял что такое профилирование. Поясните
 
А что, "вопрос-ответ" нельзя вставить в блог?! Чем с точки зрения регистрации блог отличается от форума?

Не совсем понял что такое профилирование. Поясните
Дело не в регистрации на сайте, блоге и в гостевой, а в том, что потом с этими аккаунтами делать.
На форумах любой пользователь может использовать "вопрос-ответ", то есть:
1. Зарегистрироваться первым аккаунтом
2. Создать тему с вопросом
3. Зарегистрироваться вторым аккаунтом
4. Ответить в тему с вопросом
Первый пользователь спрашивает, второй ему отвечает. Это не спам и удаляться не будет.

На чужих сайтах, блогах и в гостевых Вам никто не даст создать свою тему с вопросом. Остается только спамить комментарии, которые никому не нужны и будут удалены.

Профилирование - это заполнение полей профиля пользователя всей информацией, например: откуда он, аська, интересы, занятия и т.д.
При этом заполняется поле "сайт", и в поле "подпись" выставляется анкор.
Примерно так:

Код:
Имя: Василий Пупкин
 
Откуда: Москва
 
Профессия: Учитель
 
Возраст: 45
 
icq: такой то
 
Занятия: Преподаватель физики
 
Увлечения: Теннис, футбол, бег трусцой
 
Сайт: www.василий_пупкин.ru
 
Подпись: [url=http://www.василий_пупкин.ru]сайт Василия Пупкина[/url]
 
Назад
Сверху