[Продам] XseoN - дешевый аналог Хрумера! Sapient InterSocial Submitter. RazorSharp.

webpirat777

Гуру форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
208
Реакции
90
Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы.

Имеются в аренду абузостойкие сервера под XseoN и Хрумер, выделенные и виртуальные, дешево. Канал 100мбит. Траф не ограничен. Прокси можете не использовать. На абузы можете плевать. Установка/переустановка виндовс бесплатно. По желанию - KIS бесплатно.
Запрещено: ДП, zoo, rape.
Качество и цены понравятся. Предложения ограничены. Это не веб-сервера, это сервера только для спама.
Наличие серверов и условия аренды уточняйте у саппорта.

Представляю Вам полезный SEO софт. Являюсь официальным селлером всех этих продуктов.



box3.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автораспознавание капчи, авторегистрация, профилирование, система "вопрос-ответ" и постинг на всех версиях форумов phpBB, SMF, IPBoard, vBulletin и Yabb.
Стоимость программы 130wmz.
Через мой код официального селлера - 117wmz.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Содержимое программного пакета XseoN:
1. Автосабмиттер;
2. Многопотоковый универсальный парсер ссылок в поисковых системах Yahoo, Yandex, Rambler и Google c поддержкой всех имеющихся режимов и тэгов поиска;
3. Прокси checker (HTTP, HTTPS, SOCKS proxy);
4. Сhecker интернет-ресурсов;
5. Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP);
6. База 30 000 отобранных форумов.

Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переведите сумму в размере 90WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите: оплата за ПК Xseon 2.0.0.4, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет ПК Xseon 2.0.0.4] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP) - отдельно.​
Программный продукт, предназначенный для многопоточного автоматического сбора адресов прокси серверов с Интернет-страниц, занесенных в текстовый файл и дальнейшей проверки собранных прокси на работоспособность c последующим автосохранением проверенных proxy серверов с разбивкой по типам (HTTP, HTTPS, SOCKS) или локально или на удаленный Интернет ресурс.​
Стоимость программы 33wmz. Через мой код официального селлера - 30wmz.​
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переведите сумму в размере 30WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите:оплата за XPCP 1.0.0.8, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет XPCP 1.0.0.8] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.


fdeef0ce1b248f600056caca6f365608.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - новый софт от разработчика Sapient tools.
Предназначен для отправки своих фидов в каталоги блогов и каталоги RSS-лент.
В программу включаются только "белые" каталоги - бесплатные и не требующие обратных ссылок. Большинство из каталогов имеют премодерацию, то есть публикуют присланные фиды после проверки модератором.
Эта программа - дополнительный инструмент для тех, кто шаг за шагом работает над продвижением сайтов, подключая дополнительные источники трафика и ссылок. В большинстве своём, сервисы из базы программы являются премодерируемыми ресурсами, а это увеличивает их ценность.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 40wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость программы 15wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

24962f93566811da88e7c11d6161d845.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (SSS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках Рунета.
Поддержка наибольшего числа социалок рунета.
Беспрецендентный функционал.
Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Боты поисковых систем живут на сайтах социальных закладок. Размещение Ваших ссылок в соцзакладках ведет к быстрой индексации Вашего сайта поисковыми системами, увеличению трафика из ПС и соц. закладок, улучшению серпа, росту пузомерок, росту ссылочной массы.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 37wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 3wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



4fbb5ffa55f9f98ed251562389f21e05.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (SIS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках всей планеты.
Разработан на основе Sapient Social Submitter (SSS), популярнейшего автоматизатора работы с социальными закладками и новостями. В то время как SSS охватывает все действующие социалки Рунета, SIS добавляет к ним самые лучшие зарубежные социалки.
Отличия SIS и SSS:
1. База социалок
В базе SSS - все социалки Рунета.
В базе SIS - все социалки Рунета плюс лучшие зарубежные социалки.
2. Поддерживаемые почтовые домены для аккаунтов
В SSS нет возможности добавлять пользовательские почтовые сервисы.
В SIS можно самостоятельно добавить неограниченное количество почтовых сервисов.
3. Авторегистрация в новостных социалках
В SSS авторегистрация есть только для социальных закладок.
В SIS есть авторегистрация для всех социальных закладок, и для зарубежных новостных социалок.
4. Управление списком социалок
В SSS нельзя убрать ненужные Вам социалки, их можно только исключить из фильтров.
В SIS можно оставить только те социалки, которые Вам интересны.

Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 96wmz.
При покупке через меня 90wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 6wmz.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов ответить на любые вопросы и помочь тем, кто купил через меня.
 
Система типо вопрос-ответ как в хруме поддерживается? (антиспам)
 
Друзья, до окончания скидки по акции "Православный Новый Год!" осталось чуть более часа. Такой цены больше никогда не будет.
Спешите приобрести этот серьезный инструмент в оставшееся время!
Не совсем понял, сателлиты тут при чем? После первого прогона, а прогонялись сателлиты, траф откуда на основном сайте взялся? Или имеется ввиду траф сливаемый с сателлитов на основной?
Да, именно он и имеется ввиду.
Система типо вопрос-ответ как в хруме поддерживается? (антиспам)
Да, поддерживается. И дает отличные результаты.
Хрумера у меня нет. Здесь прогоняются сначала вопросы, потом, спустя время - ответы.
Что Вы имеете ввиду под "антиспам"ом?
 
Хоть бы кто отписал как на деле, кроме ТС.
 
Перевел вам денежку по скидке "Православный Новый Год" как получу программу заценю как работает.
 
Что Вы имеете ввиду под "антиспам"ом?
Система Антиспам в Хрумере:
- хрумер заходит в случайный/приоритетный раздел форума
- выбирает любой топик в нём
- ищет в своей базе какой-нибудь ПОХОЖИЙ топик с какого-нибудь ДРУГОГО форума
- берет из того топика максимально релевантный пост (по содержимому)
- кидает его в выбранный топик - если релевантный пост найти не удалось, то пишет фразу, которую можно ответить практически в любом топике (база таких фраз в программе - несколько тысяч, на нескольких языках)

Так что это намного больше, чем система подготовленных вопросов и ответов.
 
Скидка по акции "Православный Новый Год!" завершена.
Поздравляем всех, кто приобрел XseoN со значительной скидкой!

Теперь стоимость программы составляет 80wmz.
Скидка при покупке через официального селлера 8 wmz. Стоимость через селлера соответственно 72wmz.

Первый пост темы обновлен.
 
Система "Вопрос-ответ" и редактирование ранее созданного поста в XseoN

mail-reply-all.png

В различных режимах работы ПК Xseon автоматически создает и наполняет следующие типы баз.
1. Режим регистрации:
OBase - база ссылок на ресурсы, где удалось успешно пройти регистрацию;
2. Режим профилирования:
Базы не создаются;
3. Режим постинга:
ZBase - база прямых ссылок в разделы ресурса, где был произведен удачный постинг. ZBase может использоваться без изменения для режима регистрации и постинга;
EBase - база прямых ссылок на редактирование ранее размещенного поста;
RBase - база прямых ссылок на ответ на ранее созданный пост. Используется в системе "Вопрос-ответ".
Идея системы "Вопрос-ответ" проста:
Сначала рассылается текст, содержащий вопрос (например, с просьбой порекомендовать интернет-магазин или программу).
На следующем этапе по базе RBase под другим никнеймом (емейл в проекте тоже следует изменить), рассылается ответ на вопрос, таким образом, можно создавать виртуальные диалоги, отвечая от другого имени на собственные, ранее созданные топики.

inf.png
В каждом проекте можно создать несколько аккаунтов. Каждый проект содержит каталог "Bases" и в этом каталоге находятся папки с информацией о каждом аккаунте, созданном в проекте в т.ч. создаваемые в процессе работы базы.

Видео с демонстрацией работы ПК Xseon по системе "Вопрос-ответ", а так же редактирование ранее созданного поста:
Flash ролик откроется в новом окне.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Система Антиспам в Хрумере:
- хрумер заходит в случайный/приоритетный раздел форума
- выбирает любой топик в нём
- ищет в своей базе какой-нибудь ПОХОЖИЙ топик с какого-нибудь ДРУГОГО форума
- берет из того топика максимально релевантный пост (по содержимому)
- кидает его в выбранный топик - если релевантный пост найти не удалось, то пишет фразу, которую можно ответить практически в любом топике (база таких фраз в программе - несколько тысяч, на нескольких языках)

Так что это намного больше, чем система подготовленных вопросов и ответов.

В этом случае содержимое, форма, склонение, род и т.п. ответа в большинстве случаев несовпадет. Кроме того, такие заготовленные фразы, несовпадающие с диалогом грамматически, вызовут лишний интерес модераторов, что повлечет за собой выбрасывание всего этого труда "коту под хвост".

Если же самим грамотно составить вопросы и грамматически правильные ответы на них, такой труд не будет потерян. Наоборот, вызовет интерес и приведет к увеличению трафа.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Flash ролик откроется в новом окне.
При работе с рекапчей ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ SOCKS PROXY, иначе почти сразу бан IP от Гугла.
 
А как программа обходит защиту в виде текстовой капчи? Предусмотрено ли обучение, как в хрумере?
 
Где можно взять бесплатно или же приобрести за плату КАЧЕСТВЕННЫЕ базы для постинга? Интересуют как русскоязычные, так и иностранные базы. Я новичок в этом деле. И как мне показалось, xseon поставляет в начальной версии очень слабую (я бы сказал - тестовую) базу форумов.
 
Назад
Сверху