Symbian quickoffice 6.2..439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
У меня на нокии моей стоит QuickOffice, но функционирует он исключительно как читалка, для активации функции редактирования нужен ключ, весь инет перелазил, нигде ничего подобного не нашёл, может есть у кого кряк на это чудо, а то больно уж редактор нужен.
 
сертификат подписал ?

Сертификат - это электронный документ, дающий право приложениям быть примененными (установленными) в среде Symbian OS 9.х для конкретного конечного пользователя. Документ выдвигает определенные требования разработчикам программного обеспечения в зависимости от развития операционных систем и аппаратных средств Nokia, что формирует стандартное условие на определение срока использования - срок действия сертификата. Сертификат содержит информацию, идентифицирующую держателя (компанию Symbian), от которого исходит сертификат. Издается центрами сертификации и выдается компанией Symbian.
тут можешь заказать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот как написанно полная версия
Разработчик:Quickoffice Inc
Платформа:Symbian^3, Anna
Статус:Full
Версия:6.04(413)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А ка кто вымутить универсальный сертификат, чтоб без вбивания IMEI телефона?
Или это из рода фантастики? :D
 
Зачем нужен сертификат?

В операционной системе Symbian 9.0 были введены некоторые жесткие ограничения на возможность обращения приложения к различным функциям API, призванные увеличить безопасность и стабильность системы. Теперь приложение, не прошедшее сертификацию на совместимость с Symbian 3rd Edition попросту не устанавливается в смартфон.
Именно для этого необходима сертификация приложений разработчиками.
Но, что делать нам, если используемое приложение оказалось без сертификата или его срок истекает?
Вообще, сертификаты бывают нескольких видов, предназначенные для тестирования программы, подписи стабильно работающей версии коммерческой программы, сертификаты для бесплатного софта и сертификаты разработчика. Именно последний нам и нужен. Сертификат разработчика предназначен для подписи (сертификации) программы под определенный смартфон, с привязкой по IMEI аппарата, для тестирования программы перед отправкой на коммерческую сертификацию. Выдается бесплатно и не требует практически никаких телодвижений для получения, именно его мы и будем использовать для подписи приложений под свой смарт.

фантастика пока я думаю

google ответы
 
Уважаемый +VAMPIR+, во первых я знаю что в SYMBIAN начиная с версии 9.0 внедрена система сертификации, но она отвечает исключительно за возможность установки приложений, чтобы запретить установку, так сказать, серых приложений, но я эту проблему решил перепрошивкой и взломом моего смартфончика, то есть полное отключение системы сертификации и теперь програмки ставятся без проблем. Во вторых, у меня в прошивке уже стоит версия офиса 6.2.439, а версию ниже установить не получается, только если обновить на более высшую.
 
Проблема активации решилась следующим образом, в папку: C:\data\system\quickoffice\licenses\quickoffice60premier закинул файлы лицензии, которые я прикрепил во вложении, перезагрузил телефон, и в офисе открылась функция редактирования :yahoo:
 

Вложения

  • Quickoffice 6 License.zip
    1,4 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху