• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин File monitor plus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
После того как на 1 сайте нашелся шелл - поставил такой плагин, который должен отслеживать изменения файлов.
Но видимо я его готовить не умею.
По тому, что я изменял и файлы в шаблоне, и в конфиге лазил - а он сволочь молчит.
Ни в админке надписи не появилось, ни мыла не пришло...
Теперь вопрос
может кто то подсказать действительно работающий плагин который облегчит изменение размеров и тп, файлов. Ну или подскажет что с этим делать?
 
На главной в админке нажми кнопку сбросить обновить хеш файлов ,только после этого он начнет кс файлов проверять.
 
я так понимаю что главная - это в админке, в консоли главная, но там все стандартно - обновитесь на 3.3 добавьте пост, новости с ... ((( такой кнопки не появилось
PS в вп конфиг ввключил в конфиге режим дебага - сплошные ворниги появились, отключил.
сделал ручной скан, изменил цсс темы не много, снова ручной скан. Как ничего не появлялось, так и нету. Наверно каую то элементарную мелочь прощелкал (((
 
Вот главная админки ,самый верхний блок
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    128,7 KB · Просмотры: 9
После того как на 1 сайте нашелся шелл - поставил такой плагин, который должен отслеживать изменения файлов.
Но видимо я его готовить не умею.
По тому, что я изменял и файлы в шаблоне, и в конфиге лазил - а он сволочь молчит.
Ни в админке надписи не появилось, ни мыла не пришло...
Теперь вопрос
может кто то подсказать действительно работающий плагин который облегчит изменение размеров и тп, файлов. Ну или подскажет что с этим делать?
как-то ставил этот плагин потом снёс (правда уже и не помню из-за чего), остановился на belavir единственный минус, что на почту не может сообщать об изменениях на в консоли уведомления выводит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху