Кардинг - это однозначно воровство или увлеченность знаниями об устройстве платежных систем?

Да и меня очень удивляет почему у некоторых людей осталось это ( это ведь шутка была СССР) :
- Можно изготавливать деньги - и в рамочку на стену.
- Можно изготавливать наркотики дома \ естественно без распространения.
- Можно оружие изготавливать.
- Можно даже ядерную бомбу собрать . Так в прхожию положить.

Где моск ? Я вам говорю - за это закроют - и правильно сделают !
 
Внимательно читаем УК статья 186-я
1. Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
PS: хачу и печатаю! И что касается судебной практики, то всех кого посадили за изготовление всем было доказано намерение сбыта. Зачем подделывать водяные знаки если ты не хочешь сбывать???
А если на принтере без всякой защиты, тут намерение получения выгоды доказать не получится. Если конечно адвокат не даун.
 
- Можно изготавливать наркотики дома \ естественно без распространения.
- Можно оружие изготавливать.
- Можно даже ядерную бомбу собрать . Так в прхожию положить.
не можно по соответствующим статьям нет оговорок в каких целях
вообще нельзя и все без обсуждений!
А вот про деньги четко регулируется намерение получения выгоды при сбыте подделок
 
изготовление фальшивых денежных знаков или ценных бумаг является оконченным преступлением
Не понимаю о чем спор . Я юрист.
PS: хачу и печатаю!
А да конечно .... печатай.
Смысл спорить, напечатай и позвони в прокуратуру, потом расскажешь как они тебя прокрутили.
 
Не понимаю о чем спор . Я юрист.
Вопрос по каким делам?? Нет понятия юрист каждый специализируется в своей отрасли. Вы юрист по уголовному праву?? То есть адвокат??
А да конечно .... печатай.
Смысл спорить, напечатай и позвони в прокуратуру, потом расскажешь как они тебя прокрутили.
Зачем звонить я туда прийти могу, сердитые но нормальные такие ребята, я у них с полгода назад почти месяц жил и ничего так выиграл. А других штафуют и будут штрафавать по кривописанному закону, по которому на деле всех можно было бы отмазать.
Сорри не нужно бравадится фразами я юрист я учился, а я нет и как петух укусил 4 юриста ученых спасовали и сказали невозможно и только бывший обеповец рассказал что и как.
Вот такой счет.

Это лирика а теперь обоснование.

1)Конституция статья 4п3 блокирует манипуляции в любом из видов на уровне субъектов
2) УК РФ статья 3 и 4 законность нижеследующих актов и принципы вины
3) УК глава 5 статья 24 формы вины и классификация преступлений.
1. Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.
2. Деяние, совершенное только по неосторожности, признается преступлением лишь в случае, когда это специально предусмотрено соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
В особенной части нет ничего про фальшивомонетничество только про тяжкие притупления (убийство насилие и тд). То есть за просто печать без умысла и прочего (просто так шутки ради) не могут взять.
Почему садят за просто печать: Если будет доказан злой умысел, в частности подготовка к сбыту, а это
1) подделка средств защиты ценных бумаг или билетов банка
2) использование специально подготовленной техники, бумаги и/или красок и других компонетов (решение принимает экспертиза)
3) бегать по улице и кричать как дураку что я делаю деньги и пойду с ними на базар

Если я печатаю на принтере шутки ради.
1) бумага обычная (если печать двухсторонняя то сильно тонкая, если клеена обычным клеем то сильно толстая, легко мнется шелушится)
2) краски не устойчивые (размываются водой и стираются)
3) защитных знаков нет и в помине

Единственно сходство это нанесенное изображение, НО оно в любом случае не будет идентичным тому что на купюрах, опять вопрос красок.
В итоге имеем визуальное сходство двух бумаг и не более.

А теперь покажите мне статью с названием "Изготовление бумаг внешне схожих с деньгами или ценными бумагами."
эмм а нету :( печалько
 
Кардин сложно доказуем в уголовном законодательстве... только новичек может попасться на удочку закона
 
50 тысяч запросов всего из 300+ что есть работа, это маленький показатель и на верняка для выполнения плана
начни по ру работать, проверишь..
многие впн-сервисы (активно рекламируясь на форумах кардеров) и форумы, сам отдел К держит
 
начни по ру работать, проверишь..
многие впн-сервисы (активно рекламируясь на форумах кардеров) и форумы, сам отдел К держит
так по ру нормальные кардеры не новички и ни кто не работает, они не уважают тех людей кто своих обваровывает
 
Назад
Сверху