Кардинг - это однозначно воровство или увлеченность знаниями об устройстве платежных систем?

Изготовление денег запрещено законом. Даже подготовка. Например бумагу подготовил - статья.
А вы серьёзно думали , что можно в рамочку поставить.
Основание? Статьей в УК пожалуйсто. А то пока это только ля-ля. 186 УК РФпроцитированная выше прямо указывает что без цели сбыта она (статья) не действует. Если ты считаеш, что будет действовать какая то другая статья при этом - покажи ее. Есть замечательный сайт констультанта, на котором версии законов актуальные и со всеми дополнениями, давайте вот оттуда и номера статей либо камментов к ним. Тогда не получится косяков когда статья в одной редакции а комментарии к ней от другой редакции.

Покуда я имея фальшивую деньгу, не попытался всучить её другому или зная как попасть в чужую квартиру не вошел туда, меня ни кто не привлечет к уголовной ответственности.
Так же и с кардингом, изучать его можно без риска получить по шапке, но как только попадетесь на практическом применении своих знаний, сразу получите пинка под зад.
Нифига :) Данные СС будут сами по себе охраняться как минимум 152 ФЗ и само наличие в любом виде (электронно/письменно/сканы) данных не своей карты без разрешения хозяина в определенном виде данного уже будет содержать состав преступления.
 
Ипануться, неужели вы всерьёз думаете , что разрешено подделывать деньги дома. Я вам как юрист скажу, что сразу закроют.
см. комент к статье Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #33
Смотря что понимается под кардерством, в рф никто не тронет если трахизировать только американцев сливая с карточек) эта аля скрыя война стран)
Про подделку денег однозначно зло, это не кардерство уже...а преступление...а тупых амеров нужно отучать просто по порным сайтам ходить

Хотя сам себе щас буду противоречить себе же с внутренним патриотизмом - это плохо-зло и никто от этого счастливей не будет...
 
Изготовление денег запрещено законом. Даже подготовка. Например бумагу подготовил - статья.
А вы серьёзно думали , что можно в рамочку поставить.
да ну, достаточно мелким-мелким шрифтом написать где - нибудь что не является ценной бумагой, и всё
 
да ну, достаточно мелким-мелким шрифтом написать где - нибудь что не является ценной бумагой, и всё
Дак уж так то не усугубляйте :) . есть конечно тонкости , а так ### .
 
Дак уж так то не усугубляйте . есть конечно тонкости , а так ### .
Хорош пиздобольством заниматься уже, будь мужиком и подстверди свои слова статьями УК. Выше тебе была приведена статья УК, согласно которой наказуемо только изготовление с целью сбыта / сбыт. Сделать сам для своего удовольствия я могу хоть чемодан пятитысячных полностью копирующих настоящие и пока он у меня лежит для моего удовольствя дома он полностью законен и легален.
 
Гы: у меня есть доллары, евро и рубли печатанные на принтере (это правда!) я ими с сыном в магазин играю. Вопрос к тем кто считает это незаконным, а слабо доказать!
да уж до бреда не доводите, читайте УК как сказал lift пока подделку не попробуешь обменять на мат ценности, то есть сбыть пичатай сколько хочешь.. хоть вместо обоев клей.
 
только изготовление с целью сбыта / сбыт.
Это было в СССР. :D Если не веришь - напечатай мешок 5пятитысячных - и сообщи в фсб - как думаешь что они тебе скажут.
Ссылку приводить думаю не надо - статья называется "Изготовление....."
Да и не смотрите вы в слова статьи, если в этом не разбираетесь - есть судебная практика и тд.
 
Изготовление уже статья, хотя если черно-белым принтером печатать то хз)
ведь сходство будет мало, а при обмене на товар - это + одна статья.
 
Назад
Сверху