Чужое мыло. какое наказание за пользование?

Тема в разделе "Юридические вопросы", создана пользователем Серега, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Одна тварь (бывший мусор), спионерил пароль от моего мыла и около месяца переманивал моих клиентов!!! Подскажите, как мне его за это закрыть, хоть на пол года, чтоб исправили. Говорят ментов там любят.

2. Drum41k08

Drum41k08 Hosting - it's my

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    28
    Даже если и докажите, то скорее всего ему светит административное наказание. А если уголовная, то максимум условный срок.
    Но вернёмся к вопросу о "доказать" - это практически невозможно. Разве что если поймать на горячем.

Bozs42 нравится это.
  3. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    а как поймать на горячем?

4. win32

win32

Заблокирован
    Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    192
    да никак, если выходил под прокси - практически не реально. все остальное - лишь ваши подозрения без основательные.

5. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Если ты о нем так много знаешь, не проще ли узнать где он проживает и вечерком постучаться к нему.. в бубен?

6. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
    Их не садят вместе с обычными заключенными. У них и КПЗ и тюрьма - все отдельное.

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    в идеальном мире есть логи у провайдера мыла и есть логи у его интернет провайдера, соединить оба несложно, а вот достать эти логи уже экстра сложно. проще забить, онлайн полон быстрых потерь, лучше сосредоточся на профите, если он больше, все гуд.

8. aX0en

aX0en Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2009
    Симпатии:
    47
    ст272 ук Рф.

Но не на том форуме задаешь вопросы, создай тему лучше на internet-law.ru

9. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Отдельные СИЗО и тюрьма у тех, кто работает в органах. А кто ушел, сидят потом со всеми. Внутренние войска так-же, даже когда работают охранниками в тюрьмах и кого-то из них садят, то садят в обычную тюрьму, а не в отдельную. В любой момент могут оказаться по другую сторону решетки и при этом в той-же зоне, где и работали. Вот почему охранники не сильно и борзеют, а чтоб угомонить, кого-либо приглашают маски-шоу. По крайней мере так в Украине, за Россию я мало знаю.

10. Demas

Demas Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2007
    Симпатии:
    41
    Да напишите жалобу в прокуратуру. Там может отреагируют. Тогда крови немного попьют. Только доказательства должны быть, хотя бы косвенные.

Статус темы:
Закрыта.