[Поиск] Ищу нормалный нулед flashmotocms

Серега

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
99
Реакции
42
Ищу нормалный нулед FlashMotoCMS.
Или, как установить этот:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может, кто-то устанавливал и получилось поставить?!
 
Мне бы тоже хотелось узнать, если ли такой. Как то запарился и начал искать варез мотокмс, искал долго и не нашел ничего нормального, в любом случае нигде шаблонов точно не найти.
 
Ребята у них сейчас скидки (до 29),покумал у них за нормальные (без скидок) деньги всю ботву,да плюс еще и екомерс модуль недавно,надо заметить что то что валятся в сети относится к старым версиям да и не нулено,из обьективных минусов вообще могу отметить только паршивую совместимость с безфлешными "наладонниками" о чем и им писал и здесь постил,они пока только думают над написанием модуля адекватной совместимости а не того что есть сейчас,фишка еще в том ,что они выпускают обновки,которые на нуль не лягут,а при запуске админки она с моего сервака бьет на пробитие активации на оф сайте,если даже и был бы нуль,то как с этим быть Я НЕ ЗНАЮ,поддержка у ребят нормальная как и политика,так что может когда скидки даже закончатся,если докажете что разрабы,дадут Вам все со скидосом,
 
Я всегда старался не делать сайты на флеш (из-за индексации и прочих факторов), но возникла такая необходимость. Скажите, у кого-нибудь есть успешные проекты на данной cms?, на сколько это работает то что представлено у них на сайте, я о поисковой оптимизации...
 
Делали заказ на motocms, сайт проиндексировался шустро и полностью, даже без бэков. Поисковики видят шикарно, через 3 месяца сам вышёл на 1 место высокочастотнику в виду отсутствия существенной конкуренции, но все же.
 
увы нуленой версии нет . то что можно найти на варезниках либо триалка либо неработоспособно.сайтов на ней не делал.но оч интересно поковырять что за оно.потому переодически шерстил в поисках нула .если кто найдет - буду рад
 
Назад
Сверху