[Продам] Хрумер - лицензия

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Тема больше не актуальна!
Решил все же не испытывать судьбу =)
 
а какие гарантии что в дальнейшем не забанят лицензию?
а то ботмастер банит лицензии даже тех кто пост о продаже разместил
 
А с чего вы взяли, что лицензию забанят? На основании чего? Смена айпи - нет. А что еще может быть? Если вы собираетесь пользоваться хрумером, только для спама - никаких проблем не будет.
 
Была тема на форуме, где пользователь разместил объявление о продаже​
Так вот ему как владельцу лицензии её забанили​
Хотя он свою лицензию не продавал​
 
Ну ок) Тогда пусть тема повисит какое-то время, а там посмотрим) Если забанят - значит такова судьба)) Если нет - вернемся к продаже.
Хотя лично мое мнение - банить тут не за что...Тоже самое, что если бы я купил телевизор и не смотрел бы его уже 3 года, я что не имею права его продать?
Да, я уважаю труд людей которые делали эту прогу - молодцы. Раньше бы, я и не подумал бы о продаже. Но по скольку они уже давно начали брать деньги за работу проги (ежемесячно же надо платить), так что только из-за этого, они могли бы снять запрет на продажу т.к. и так получают кучу бабла ежемесячно. Так что им даже выгодней чтобы я продал прогу) Т.к. я уже ей давно не пользуюсь и не буду пользоваться, а они с меня ничего не имеют. А человек который купит, будет пользоваться и платить им ежемесячно.
 
наю что продавать хрумер нельзя. Но могу сказать с уверенностью, что проблем не будет

Единственной "уверенностью" может быть только сообщение от Ботмастера о том, что он в курсе и не против этой сделки купли/перепродажи.
 
На это он идёт очень очень редко)) Хрумер конечно можно продать, без проблем я думаю, только аккуратно надо это дело делать))
 
Да, лучше у бутмастера уточнять перед покупкой продажей - одобряет он это или нет.
 
можно не уточнять, не одобряет, обсуждали сто раз. так что сосредоточтесь на том что тс продает хрум неоффициально, а за этим кроется следущее: доказать чуть что кто хозяин хрума можно с помощью аськи, меила и кошеля вебмани, проверят все три при вопросе о восстановлении лицензии или в любом другом случае в котором прийдется обращатся по тем или иным вопросам связаным с лицензией. проверяют в основном потому что хрум раз от разу воруют, раньше с файлом ключа это было проще, сейчас незнаю, думаю все еще доступы воруют. аська особо полезна так как по ней можно спрашивать сапорта напрямик а не ждать на форуме ответов. одну лицензию хрума я таким макаром проебал, куплена была на левый кошель вебмани который понятно затерялся, мыло и аська пропали с партнером который ушел в оффлайн и глубоко забил на них, т.е. непомнил доступы. через год после ухода партнера снова понадобился хрум, стукнул сапорту, а фиг что докажешь, нет ни кошеля, ни аси не мейла.. поломался децл и купил новый хрум.
 
Вряд ли Ботмастер одобрит продажу... Но опять же, учитывая что есть абон. плата, могли бы легализировать продажу. Пусть даже через них. Ну чтобы было видно, что действительно, аккаунтом не пользуются уже 3 года к примеру и денег он не приносит. Пусть человек продаст свой хрумер и покупатель сразу будет платить абон. плату - Ботмастеру, так же выгодней, верно?
 
Назад
Сверху