• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Datalife engine v.9.5 press release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего я не путаю, посмотрите ipb 1.3 и 2.0 и сравните с dle 4 и ниже.
 
Ничего я не путаю, посмотрите ipb 1.3 и 2.0 и сравните с dle 4 и ниже.
по моему - ипб - это форум, а дле - всегда был новостным движком, и основополагающим и давшим начало вообще ДЛЕ - никак не может быть ИПБ!!!
 
Даже чисто логически можно понять, что форумы и блого-движки имеют одинаковую принципиальную основу.
 
Да, многие идеи теперь просто "крадут" у умельцев. Однако, в этом есть большой плюс. Умельцы часто "забивают" на свои поделки и потом мучаешься при обновлениях, как бы проще решить проблемы с установкой. Войдя в комплект движка, модули имеют шанс продвигаться и дальше.
Да, многие пожелания и предложения так и не рассмотрены. Есть свои проблемы как в структуре, так и в общей работе движка. Будем надеяться, что со временем это решится, ну а если не решится - то все можно допилить под себя. Была бы только мотивация.
 
5. Для дополнительных полей добавлена возможность устанавливать опцию: "Использовать значение полей как перекрестные гиперссылки"

В чём разница с тегами?
 
5. Для дополнительных полей добавлена возможность устанавливать опцию: "Использовать значение полей как перекрестные гиперссылки"

В чём разница с тегами?
по сути ни в чем!!! Теже самые теги...
 
Пользуюсь DLE с версии 3.7. Как новостной движок - замечательный.

Из минусов: натягивать шаблон, или обновлять до след. версии при установленных модулях и хаках - аццкий геморой. Совсем не гибкий.
Из плюсов: проработанный интерфейс, кэш, обилие дополнений и модулей.

DLE пригоден только для новостного сайта, для всего остального есть MODx :)
 
DLE пригоден только для новостного сайта, для всего остального есть MODx :)
Чему отдавать предпочтение и какой сайт на чем делать - личное мнение каждого! Лично я уже привык в ДЛЕ и сделать из него практически любой сайт...
Проблема с обновлением - это да, но в последних версиях они существенно упростили установку многих модулей (через шаблоны и без правки исходного кода двига), только множество модулей до сих не передали под это...
Да в принципе и обновляться не обязательно, все дыры найденные пишут как залатать, а некоторый нужный функционал новых версий можно итак добавить к старым версиям ;)
 
  • Заблокирован
  • #19
Только перешел на 9.4, а тут уже 9.5 ) Хорошо что модули и хаки, которые ставил, все скинул в одну папку )
 
Если выпустят до 30-го то куплю лицензию, даже 2, иначе на нуллах буду еще год точно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху