• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Datalife engine v.9.5 press release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего интересного из того, чего не разработали бы мододелы. DLE становится (если раньше не стал) явным двигом для ГС.
 
да тут дело не в том что есть что то интересное или нет, тут главное что целсофт на забрасывает проект. И это главное. Я дле пользуюсь с версии 6.3 и очень она мне по душе.
 
Так он ничего не делает, тупо копипастит чужое. Изначально DLE базировался на IPB.
 
Изначально DLE базировался на IPB.
Правда чтоль? Сам придумал али надоумил кто? На CuteNews он вырос, а с инвижином максимум что общего имел, это мод для интеграции.
 
Не знаю, честно говоря у меня 10 сайтов с 2009года на DLE стоит пока нареканий не было. и все обновления движка радуют глаз.
 
Не знаю, честно говоря у меня 10 сайтов с 2009года на DLE стоит пока нареканий не было. и все обновления движка радуют глаз.

Стоит ли покупать лицензию? Сейчас у них акция 1=2. До этого пользовался сильно "перелопаченой" ngcms, хороша Маша, но с функционалом напряг.
 
лично мне по душе пункт что они в конце концов сделали выборку как в теках по доп полям :) хоть я конечно и покупал мод для этих функций, но для новых сайтов его не придется ставить!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху