Мне нравится

хз я спасибо только тыкал там где это действительно было полезно, а так поддерживаю кроме репо войн кнопка спасибо больше ничего не делала...
реально оценить человека можно по отзывам и его постам
 
Спасибо за информацию.
 
а можно добавить мне нравится с контакта и удобно будет и с социальной сетью свяжитесь
а еще добавить кнопку мне не нравится и тот кто её нажмет тот пожертвует от себя одно сообщение
 
Как по мне достаточно кнопки "Мне нравится".Её вполне хватает :)
 
Идея с мне не нравиться хороша. Что то подобное хабре. И просьба рассмотреть ее ибо можно будет рассчитать полезность сообщения, при беглом поиске!
 
а можно добавить мне нравится с контакта и удобно будет и с социальной сетью свяжитесь
а еще добавить кнопку мне не нравится и тот кто её нажмет тот пожертвует от себя одно сообщение
с контактом и иже с ним твитерами, майспейсами - перебор будет, имхо
 
Может две кнопки поставить, "Мне нравится" и кнопку "Спасибо" ?
 
Может две кнопки поставить, "Мне нравится" и кнопку "Спасибо" ?
Я за то, чтобы спасибо как-то поощрялось, то есть - например, одно или несколько "Спасибо" это как + 1 сообщение, уж лучше пусть люди пишут по делу, выкладывают что-то полезное, чем всякую фигню для набора постов чтобы хайд открыть
 
"Мне нравится" + модерация = вменяемый форум.
 
имхо, один фиг: в любом случае - функция плюсиков/спасибок/лайков - штука нужная; минусы же несут негатив: бред и хлам модеры и так потрут ))
 
Назад
Сверху