Мне нравится

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем GriZone, 17 дек 2011.

1. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    За несколько часов после открытия форума, я получил около 30 вопросов о кнопке "Спасибо" ну и еще раз 20 это мелькало в чате и багтрекере было также.
    Кнопка "Спасибо" теперь стала кнопкой "Мне нравится"
    В данный момент кнопка доступна не для всех, но это явление временное, после того как всем пользователям будут предоставлены все базовые полномочия как участника сообщества - кнопочка вернется.
    Все ваши "спасибки" из прошлой версии успешно перенесены в симпатии (мне нравится)
    и отображаются в вашем профиле.
    Друзья - будьте повнимательней :)

P.S. Не забудьте поменять подписи с выпрашиванием спасибок на выпрашивание симпатий/лайков

might2012, igoris7676, Igos и 50 другим нравится это.
  2. Veles

Veles

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    106
    Почему бы тогда не добавить кнопочу "Мне не нравится"? было бы логично. Или оставить спасибо, не спасибо ведь нету)))

dimabik, lbachkur, Expl0ited и ещё 1-му нравится это.
  3. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    потому что мне нравится "Мне нравится" :p

Goldslots нравится это.
  4. Veles

Veles

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    106
    Не ну серьёзно, если добавить "Мне не нравится", то можно репу рассчитывать уже будет))

dimabik нравится это.
  5. dino

dino

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    204
    Идея насчет кнопки "Не нравится" достойна рассмотрения. Эта кнопка даст возможность оценить негативный вес постов... Также при определенном значении "Не нравится" можно автоматом удалять сообщение. Так сказать общественная модерация :D Предлагаю проголосовать за кнопочку!:)

excel и mykolat нравится это.
  6. dixi

dixi

Регистр.:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    51
    Тогда можно просто кнопку "Удалить" без возможности ее влияния на репутацию. Репутация - понятие сборное, а не основанное на кол-ве полезный знаний.

А то пока человек учится ему и так не сладко, а тут еще репутация страдает :)

Конешно и -=ber$erk=- нравится это.
  7. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    С одной стороны хорошо, Но с другой стороны, если чел спалил тему, палилку таким образом могут прикрыть понаставив не нравится, плюс если кто-то зарегается с разных айпи со множеством акков он может форум испоганить...

8. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Моё имхо: нужна только кнопка "Мне нравится". Потому что, иначе будут тупые реповойны, которые кроме озлобленности и раздора ничего на форум не принесут. Знаем, проходили, воевали.. Поэтому полностью поддерживаю мнение GriZone, кнопка пусть будет одна. Атмосфера общения на нулледе совершенно отличается от многих других. Поверьте, есть с чем сравнивать. Это один из несомненных плюсов этого форума.

ProWebZ, nastena2005, jabbaxatt и ещё 1-му нравится это.
  9. dixi

dixi

Регистр.:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    51
    Можно сделать Удалить и Оставить

Если набрано 20 раз Удалить, и меньше 3 Оставить - удалять сообщение по естественному голосованию и признанию сообщения бесполезным, врядле 20 человек будут отвлекаться от работы и воевать непонятно против чего, а если так, то если сообщение полезное на самом деле найдутся 3 мирных нейтральных голоса за Оставить, а если бесполезное, то война будет на руку

10. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    475
    многие будут тыцкать "Удалить"/"Оставить" даже не вникая в суть сообщения или темы. просто потому что уже есть несколько нра./не нра. хомячки такие хомячки...

WOW и molatok нравится это.