Ищу Скрипт опросов

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем doxx, 17 дек 2011.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    Нужен какой-нибудь актуальный скрипт опросов, без бд, на пхп
    На вовебе смотрел, там все скрипты за 2002-2009 года..
    Ничего эксклюзивного не нужно, просто надёжный, не дырявый скрипт.. с защитой от накруток.
    Желательно поновее, испробованное уже на вашем опыте
    Есть у кого какие варианты?

2. lukum

lukum Создатель

Регистр.:
    27 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Вам поможет limesurvey.com это опенсорс движок. По мне так один из лучших. Много исследований на нем делали...

3. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    он упакованный весит 26 метров, что это вообще:))
    если я то нашел конечно... это жесть, движки сайтов столько не весят, а тут 1 скрипт...в архиве причем..

4. lukum

lukum Создатель

Регистр.:
    27 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Вот прямая ссылка на скачку с сайта производителя http://sourceforge.net/projects/limesurvey/files/1._LimeSurvey_stable/1.91+/
    Написано, что весит 23 метра. Я не знаю много или мало это для вас. У меня скачалось за 13 секунд.
    Просто как замечание, прошу учесть, что оценивать качество и функционал скриптов по их весу - это как то странно. Мы при оценке систем опросов использовали целый ряд критериев: бесплатность, наличие токенов, загрузка и выгрузка из CSV, гибчайшие настройки для вопросов, возможность задавать сложную логику и ветвления при дизайне анкеты...

5. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    Он с бд?
    Почему странно, вполне нормально. т.к. искался максимально простой скрипт.. а не целый комбайн, с кучей ненужных функций..

6. lukum

lukum Создатель

Регистр.:
    27 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Есть еще более простой вариант. Только это не скрипт, а сервис. questionpro.com Он в базовой версии бесплатен. Имеет русский язык. Можно получить эккаунт и не париться с установкой и настройкой.
    Еще было бы проще, если бы Вы указали функции, которые Вам нужны. Ибо представление об опросных движках у нас, видимо, различается довольно существенно.