Ищу Скрипт опросов

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Нужен какой-нибудь актуальный скрипт опросов, без бд, на пхп
На вовебе смотрел, там все скрипты за 2002-2009 года..
Ничего эксклюзивного не нужно, просто надёжный, не дырявый скрипт.. с защитой от накруток.
Желательно поновее, испробованное уже на вашем опыте
Есть у кого какие варианты?
 
Вам поможет limesurvey.com это опенсорс движок. По мне так один из лучших. Много исследований на нем делали...
 
Вам поможет limesurvey.com это опенсорс движок. По мне так один из лучших. Много исследований на нем делали...
он упакованный весит 26 метров, что это вообще:))
если я то нашел конечно... это жесть, движки сайтов столько не весят, а тут 1 скрипт...в архиве причем..
 
Вот прямая ссылка на скачку с сайта производителя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написано, что весит 23 метра. Я не знаю много или мало это для вас. У меня скачалось за 13 секунд.
Просто как замечание, прошу учесть, что оценивать качество и функционал скриптов по их весу - это как то странно. Мы при оценке систем опросов использовали целый ряд критериев: бесплатность, наличие токенов, загрузка и выгрузка из CSV, гибчайшие настройки для вопросов, возможность задавать сложную логику и ветвления при дизайне анкеты...
 
Он с бд?
Почему странно, вполне нормально. т.к. искался максимально простой скрипт.. а не целый комбайн, с кучей ненужных функций..
 
Есть еще более простой вариант. Только это не скрипт, а сервис. questionpro.com Он в базовой версии бесплатен. Имеет русский язык. Можно получить эккаунт и не париться с установкой и настройкой.
Еще было бы проще, если бы Вы указали функции, которые Вам нужны. Ибо представление об опросных движках у нас, видимо, различается довольно существенно.
 
Назад
Сверху