sotmarket - кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, как там результаты на сегодняшний день?
Трааагично!:D
Эксперимент потерпел полный крах ввиду того, что меня Яндекс забанил - сайтик на котором была ссылка на Sotmarket также имел ссылку на clickcashmoney - из-за последнего, вероятно и забанили - теперь переписываемся с Платоном Сукиным... Что касается общих результатов - ранее я был не прав, деньги сотмаркет платит исправно, если судить по количеству продаж. Трабла в другом - из каждых 10 заказанных позиций оплачивается лишь 2 - остальные пишут "аннулированы". По всей видимости менеджеры по продажам в этой компании учились продавать в сАветских торговых техникумах...Гы... Обобщая - платит сотмаркет исправно и по требованию сразу.
 
Как проверяли? Я пока собираю статистику и если честно - результаты не в их пользу. Но надо еще смотреть...
Работаю с ними уже более полу года. Правда это я громко сказал - работаю, сделал сайт, прорегил по какталогам - забыл. В месяц по 100$ с него капает.
Насчет анлированых заказов, у меня их примернно 30%, но все дело в том что телефоны в сотмаркете идет не российской сертификации а украинской или европейской. что снижает цену на них и отпугивает некоторых которые анулирют. По опыту скажу - заказывал 2а телефона, работают отлично телефоны.
 
Приличная партнерка, за полтора года с выплатами проблем не было
 
Более года с ними работал но Яндекс банит сайты. Заработал около +- 200 у.е.
 
Более года с ними работал но Яндекс банит сайты. Заработал около +- 200 у.е.
Выплачивают-то без жульничания Сотмаркеты вероятно, что посчитают нужным, но 99% заказов вдруг "внезапно" аннулируются, то-ли товар и в самом деле говнявый у них, то-ли манагеры придурковатые влёгкую, то-ли это бизнес-стратегия такая - плюс, а вернее минус, сайты с ними, как и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в случае надёжно из под Яндекса в бан уходят - так-что с белыми сайтами к ним соваться тревожно - только доры. Но лично мне были нужны деньги, а не эксперименты и поэтому я спрыгнул на Диксис - выхлоп стал при тех-же объёмах с тех-же сайтов в 4!!! раза громаднее - чего и вам рекомендую... Плюс там вы сможете заработать хорошо на рефералах - смотреть здесь в ньюсах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(это не рефлинк - не пугайтесь:(D
P.S. Просто я начал этот топик, чтобы потом не считали что это я вас в эту западню с Сотмаркетом втюхал...:nezn:
 
приведу свою статистику примерно с 7 проданых тел
только за 2 пришли деньги остальные анулировались заказы :)
 
Отличная партнерка. В месяц с нее по 50-200 бакинских имею. Кидалова, за полтора года, вроде бы не было ;) единственное, что не гуд - телы не РСТ, НО на них распространяется гарантия сотмаркета :) конечно, если ты купил Нокию в Сотмаркете, то в СЦ ты её уже не сделаешь :) но магазин гуд!

P.S. Статистика по анулам, в среднем, из 10 заказом 3-5 анулируются :(
 
Был подключен к сотмаркету, потом поставил diamondelectric - последний мне гораздо больше нравиться. Стоят на варезниках и есть не просят - пара заказов в неделю есть и то хорошо. Даже нокии н95 в заказах проскакивали, а так в основном мелочь всякая.
 
я уже давно забил с ними работать , все заказы что были сделаны в итоге просто анулированы... :( у кого-то может и норм пошло , но я больше с ними заморачиваться не буду :)
 
Отзыв

"Работал" с ними около 4-х месяцев: сложилось ощущение, что нечисты они на руку по тем же причинам - аннулирование заказов, да и вообще сложилось впечатление, они придерживают продажи, не засчитывая их. :nezn:
Единственный плюс - это служба поддержки, нареканий не было. ;)

Мой вывод: разочаровался я в Сотмаркете и снес свой магазин - думаю, заработать там не дадут. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху